Гидравлическая или пневматическая гильотина - что лучше

Гидравлическая или пневматическая гильотина - что лучше

Если перед вами стоит задача раскроя, то оперативным и доступным вариантом ее решения станет рубка металла на гильотине. С единственной оговоркой - данную технологию применяют в отношении деталей, которые имеют простой контур. Более сложные и точные случаи требуют использования лазерной резки.

Гидравлическая или пневматическая гильотина – простой и дешевый вариант для раскроя листового металлопроката. Инструмент хорош для резки как листового металла, так и строительной арматуры, а также иных типов металлопроката. Рубка с помощью гильотины - одновременно самостоятельный технологический процесс и этап производственного цикла.

Гидравлическая или пневматическая гильотина - что лучше


Рубка на гильотине которую можно заказать здесь http://ziklon-nt.com/uslugi/rubka-na-gilotine-s-chpu/ благодаря наличию ряда преимуществ давно получила распространение и снискала популярность среди заказчиков. За годы использования метода принцип и технология особенно не менялись, чего не сказать о мощностях, которые увеличились ощутимо.

Гидравлическая или пневматическая гильотина - что лучше


Как мы уже упомянули, используя такую технологию, заказчики получают шанс сэкономить собственные средства за счет доступности услуги. При этом в нашей компании применяют только современные станки, которые отличает высокая продуктивность. Выбор в пользу рубки на гильотине - это получение точных разрезов и четких контуров.

Помимо этого, эта процедура несет в себе и другие преимущества:

✔ для проведения рубки на гильотине требуются низкие энергозатраты;
✔ исключительное качество. Опытным мастерам удается выполнять рубку качественно и при этом в короткие сроки;
✔ минимальный уровень потерь в категории отходов;
✔ надежность оборудования на сто процентов исключает риск повреждений и деформаций материала. Помимо этого, применение современной техники благотворно влияет на конечную цену продукта;
✔ наши мастера пристально следят за соблюдением мер предосторожности. Технология рубки полностью исключает несоблюдение норм и требований.

Гидравлическая или пневматическая гильотина - что лучше


С конструктивной точки зрения гильотина - это станина с металлическим листом и ножом, отвечающим за отрезание. Нож с высокой скоростью опускается на лист и разделяет материал на части. Металл располагают так, как нужно. Благодаря небольшой массе ножа мастерам удается выполнять ровный аккуратный срез.

Гидравлическая или пневматическая гильотина - что лучше


Рубка металла на гильотине не предусматривает воздействие температурой, поэтому получаемые листы обладают заданным размером и имеют ровные края.


Дата размещения: 10.04.2018

Дата публикации:

  • Строительство домов из газоблоков в Тюмени
  • Сфера применения пластинчатых теплообменников
  • Проволока общего назначения – применение и виды
  • Секционные ворота: особенности выбора гаражных ворот
  • Алмазная резка металла
  • Профнастил – универсальный материал для крыши и стен
  • Выбор евроокон
  • picture