Строительство домов из газоблоков в Тюмени

Строительство домов из газоблоков в Тюмени

Одним из современных стройматериалов на строительном рынке Тюмени является газоблок, в основу которого входит ячеистый бетон. Для производства данного строительного материала используют воду, песок, цемент, известь, пудру из алюминия.

Эксплуатационные характеристики газоблока:

✔ Экологически безопасный строительный материал, так как для его производства используются исключительно натуральное сырье.

✔ Универсальный стройматериал, который можно использовать для строительства зданий практически любой конструкции. При этом газоблок хорошо поддается обработке, то есть его можно пилить, строгать, сверлить и т.д.

✔ Отличается небольшой массой, поэтому при использовании его для возведения несущих стен дома из газоблоков в Тюмени нет необходимости в обустройстве сложного фундаментного основания.

✔ Транспортировка газоблоков не представляет каких-либо сложностей.

✔ Отличный звукоизоляционный материал.

✔ Также газоблоки в Тюмени отличаются повышенными теплозащитными характеристиками, в результате в зимний период времени предоставляют возможность экономить практически 20 процентов затрачиваемых средств на отопление.

✔ Влагостойкий стройматериал, хранение которого можно организовывать даже под открытым небом.

✔ Стоимость данного строительного материала весьма демократична.

✔ Газоблоки имеют достаточно большие размеры, поэтому при их использовании строительные работы осуществляются достаточно быстро.

✔ Стены дома в Тюмени, возведенные при помощи газоблоков, простоят не менее 100 лет.

Приобрести такой стройматериал большого труда не составит, но подобрать наиболее оптимальный вариант для возведения определенной конструкции – это уже сложнее. Поэтому решение данного вопроса стоит доверять исключительно профессионалам.
Дата размещения: 17.01.2018

Дата публикации:

  • Сфера применения пластинчатых теплообменников
  • Техники покраски стен
  • Как установить кованый забор?
  • Ландшафтный дизайн участка
  • Натяжные потолки и особенности их приобретения
  • Выбор евроокон
  • Как получить разрешение на строительство жилого дома
  • picture