Застройщики Краснодара

Застройщики Краснодара

На сегодняшний день opn123.ru предлагают самые разные варианты недвижимости. Краснодар занимает лидирующие позиции по объёму ввода жилья в эксплуатацию, однако вместе с этим здесь часто можно встретить и разорение даже крупных строительных фирм. Для того, чтобы не оказаться среди числа обманутых дольщиков, для начала важно правильно выбрать застройщика.

Как его выбрать?

Для многих покупка квартиры является самой крупной сделкой в жизни, поэтому к этому шагу необходимо подходить со всей ответственностью. Самое первое, что нужно сделать - это выбрать ту компанию, которая не только будет надёжной, но и соответствовать критериям, которые вы предъявляете к своему будущему жилью.

Надёжность организации можно проверить несколькими способами. Во-первых, необходимо изучить всю информацию, которую удастся найти. Это может быть официальный сайт или публикации в СМИ.

На официальном сайте должны находиться все документы, которые необходимы для реализации проекта. Сюда относится проектная декларация, разрешение на строительства, аккредитация банком и многие другие. Большим преимуществом для компании будет наличие фотоотчёта о процессе строительства того или иного объекта.

Кстати, если застройщик аккредитован, то скорее всего, ему можно доверять, потому что банки проводят тщательный анализ всей фирмы, в том числе и с юридической стороны.

Во-вторых, можно провести собственный анализ. Для этого можно приехать на строительную площадку и посмотреть, сколько рабочих задействовано ежедневно, как продвигаются у них дела с каждой новой неделей, месяцем. Можно расспросить рабочих о том, что уже сделано. Такой анализ поможет сформировать определённое мнение.

Нужен ли риэлтор?

Конечно, ответить на этот вопрос однозначно нельзя, ведь каждый выбирает такой способ работы, который ему удобен. Следует понимать, что такая услуга стоит не дёшево, поэтому нужно реально оценивать свои силы.

Конечно, такое сотрудничество может принести вам массу положительных моментов. Ведь всю работу по подбору недвижимости и оформлению сделки можно переложить на агентов, основная деятельность которых в этом заключается.

При заключении договора, клиентам предоставляется список готовых вариантов, что позволяет значительно сэкономить время на поиске. На сегодняшний день, opn123.ru сами охотно сотрудничают с риэлторами.
Дата размещения: 5.11.2016

Дата публикации:

  • Принимаем все - приемка лома цветных и черных металлов
  • Квартиры в Краснодаре - как выбрать
  • Как забронировать загородный дом
  • Как выгодно приобрести строительные материалы?
  • Как принять квартиру у застройщика
  • Как выбрать строительную компанию? Работаем с надежными партнерами по строительной программе или доверяем бригаде рабочих?
  • Современный ремонт: с чего начать?
  • picture