Как выбрать холодильные витрины?

Как выбрать холодильные витрины?

Холодильное оборудование в магазинах, киосках и торговых центрах – это незаменимое устройства. Они предназначены для временного или постоянного хранения скоропортящихся продуктов в зависимости от своего типа.

Холодильные витрины – это среднетемпературное оборудование для кратковременного хранения мяса, рыбы, мороженого, колбасной и молочной продукции. Кроме того, такие витрины играют роль демонстраторов. Они особенно пришлись по нраву хозяевам магазинов и других торговых точек.

Как выбрать холодильные витрины?


Для того, чтобы выбрать холодильные витрины которые вы можете выбрать и приобрести тут https://i-c-e.group/shop/torgovoe-holodilnoe-oborudovanie/, необходимо сначала понимать, какие продукты будут храниться внутри. Хранить все продукты в одной витрине нельзя, так как нарушение правил хранения несет за собой порчу продуктов и распространение бактерий. Необходимо так же определиться с размерами витрины и размерами ее камер, узнать нужна ли дополнительная морозильная камера. Необходимо обращать внимание и на количество потребляемой электроэнергии, чтобы потом не удивляться счетам за свет.

Как выбрать холодильные витрины?


Для магазинов существует 4 разных вида холодильных витрин. Эконом-витрины достаточно компактны и мобильны. Именно их используют для торговли на ярмарках или рынках, в маленьких ларьках и магазинах с незначительной площадью. Стандарт-витрины тоже небольшого размера, с хорошим охлаждающим механизмом внутри.

Как выбрать холодильные витрины?


Подходят такие витрины для магазинов со средней площадью, их так же используют на ярмарках и рынках, но и в торговых центрах. Такие витрины удобно выставлять вдоль стены в один ряд. Бизнес-витрины отлично подходят для больших магазинов, их часто используют в цветочных магазинах, где необходимо много места для товара. А вот люкс-витрины используются исключительно в больших торговых центрах и гипермаркетах.

Как выбрать холодильные витрины?


Конечно, кроме температурных различий и различий в размерах, холодильные витрины отличаются и в ценовой категории. Необходимо выбрать все самое необходимое и найти золотую середину. Почти в каждом ассортименте всех производителей промышленного и домашнего оборудования представлены дорогие и дешевые аналоги морозильных витрин.

Кроме того, поставщики мороженого или прохладительных напитков на торговые точки, часто предоставляют холодильные витрины для презентации своей продукции. Это не только возможность дополнительной рекламы, но и возможность со временем расширить базу своих клиентов в несколько раз.

Как выбрать холодильные витрины?


Выбирая холодильное оборудование, обязательно необходимо учитывать площадь магазина, необходимые температурные режимы для товара, который будет продаваться и демонстрироваться, дополнительные функции и цену.


Дата размещения: 25.02.2019

Дата публикации:

  • Где применяется автомобиль с манипулятором
  • Дополнительные системы отопления и теплоизоляции
  • Виды и типы поддонов
  • Холодильное оборудование Cryspi
  • Где выбрать строительные товары?
  • Какие выбрать розетки и выключатели для квартиры?
  • Игрушки в интерьере
  • picture