Выбираем дрель

Выбираем дрель

Ударные дрели пользуются большим спросом и это не удивительно.

✔ Во-первых, они выполняют функции перфоратора.

✔ Во-вторых, они дешевле перфораторов.

✔ В третьих, их использование не требует наличия большого опыта.

Кстати говоря, если вам нужен этот инструмент, советуем купить дрель бош, электроинструменты этой компании отличаются высокой надежностью, удобством использования и длительным сроком службы.

Выбираем дрель


Дрели BOSCH отличаются и тем, что они универсальны и в то же время удобны в использовании. Они собраны из деталей, выполненных с использованием лучших материалов. Корпус этих инструментов отличается высокими прочностными показателями. Отметим также и то, что дрели бош могут выдержать очень серьезные нагрузки.

На это надо обратить внимание в первую очередь



В независимости от того, для какого производителя вы желаете приобрести, вам надо заранее определиться с ее характеристиками. Тут все зависит от того, для достижения каких целей вы ее покупаете. Если дрель будет использоваться на стройке для сверления и бурения прочных материалов, вам нужен мощный агрегат. К слову говоря, мощность ударных дрелей варьируется от 400 до 1500 Вт. При этом надо заметить, что мощность двухскоростных дрелей всегда больше 700 Вт. Также заметим, что брать надо дрель оснащенную функцией обратного вращения, наличие реверса дает возможность для легко расклинивания, а также для выкручивания шурупов.

Выбираем дрель


Будет неплохо если ударная дрель оснащена такой функцией как функция защиты от перегрузок. Защитный механизм прекращает работу инструмента, когда сверло заклинивает, спасая от поломки мотор инструмента и его редуктор. Также упомянем и про быстрозажимной патрон, если ваша дрель будет оснащена таким или зубчатым патроном, будет очень хорошо.

Главное не торопиться



Решить о том, какую именно дрель вы купите надо до похода в магазин. Сделать это не трудно, сейчас в сети есть немало специализированных порталов, есть и интернет-магазины электроинструментов. Короче говоря, вы можете легко и просто найти то, что вам нужно и потом просто съездить в магазин за конкретной ударной дрелью.

Выбираем дрель


Более того, дрель можно купить сидя дома, благо в этом нет ничего сложного. Хотя, мы советуем все же сделать покупку в магазине, так вы сможете рассмотреть дрель и удостовериться в том, что она рабочая. Само собой, если вы купите инструмент с доставкой, вам также надо будет произвести проверку по его доставке.


Дата размещения: 28.05.2018

Дата публикации:

  • Как выбрать отбойный молоток
  • Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт dewalt dcd995p2
  • Как правильно выбрать ударную дрель?
  • Bosch PSB 570 RE
  • Bosch PSR 7,2 V VES
  • Дрель Bosch GBM 13
  • Дрель ударного действия Einhell SBC 600
  • picture