Выгодность покупки помещения для бизнеса в новостройках

Выгодность покупки помещения для бизнеса в новостройках

Для каждого бизнесмена, нуждающегося для развития деятельности в хорошем помещении, его поиски практически всегда превращаются в настоящий кошмар. Ведь нужно помещение, не просто находящееся на подходящей территории, но и требующее минимального ремонта, желательно лишь косметического.

К сожалению, большая часть продаваемых помещений в обладающих хорошим эксплуатационным сроком домах всегда требует капитального ремонта с заменой буквально всех имеющихся там систем, в числе которых присутствует нередко и система отопления. А это уже серьезные дополнительные расходы, которые не всегда могут в действительности окупиться. Так неужели нельзя сейчас купить хорошее помещение, чтобы находилось оно в удачном месте и не требовало ремонта?

В действительности это возможно. Предлагаемые ЖК «Родионово» жилые комплексы в Химках полностью отвечают всем критериям любого бизнесмена.

Выгодность открытия бизнеса в жилом комплексе



Все хотят жить в надежном и долговечном доме. Поэтому гарантированно жилой комплекс будет заполнен жильцами буквально за несколько дней, а значит, открыв в одном из новостроек магазин или салон красоты, можно уверенно ожидать уже в первые дни работы клиентов.

Следует заметить, что в возводимом ЖК «Родионово» жилом комплексе все первые этажи будут отданы под бизнес. Поэтому подобрать оптимальный вариант там не составит сложностей. Ремонт в купленной там квартире, в крайнем случае, понадобится сделать только косметический, а это уже не только экономия средств, но и минимальная потеря времени на обустройство помещения под бизнес. Последним достоинством покупки недвижимости в новостройке является срок эксплуатации. В таком доме помещение гарантировано прослужит бизнесмену долгое время, тем самым принося желаемый доход.
Дата размещения: 26.12.2017

Дата публикации:

  • Как подготовится к ремонту?
  • Ремонт жилья начинается с замены радиаторов
  • Капитальный ремонт квартир
  • Ремонт в современной квартире
  • Строительство дома в Туле всегда начинается с покупки ПНД труб
  • С чего начать ремонт квартиры в новостройке?
  • Капитальный или косметический ремонт?
  • picture