Технический план квартиры

Технический план квартиры

В современных реалиях любой объект недвижимости, а также земельный участок обязательно должны иметь целый ряд документов, которые позволяют владельцам подтвердить свое право на собственность. Стоит отметить, что сегодня объекты недвижимости и земельные участки обязательно ставятся на кадастровый учет и вносятся в специальный реестр. Таким образом, без постановки на кадастровый учет вы не сможете совершать какие-либо сделки со своей собственностью, в том числе и куплю-продажу. Чтобы поставить объект недвижимости на кадастровый учет необходимо выполнить ряд действий и собрать комплект документов.

Каждый владелец квартиры при постановке ее на кадастровый учет будет обязан предоставить технический план. Данный документ также следует иметь в случае проведения перепланировки на законных основаниях, при продаже, а также в случае других изменений, которые могут оказать влияние на сведения, которые содержатся в техническом плане. Разработкой и составлением технического плана занимаются исключительно кадастровые инженеры. Если вам требуется Технический план квартиры, то обязательно обратитесь в компанию БРИГС. Опытные кадастровые инженеры помогут быстро, а главное, качественно оформить данный документ в соответствии с действующими нормативами.

Кадастровый инженер - это специалист, который занимается решением всех вопросов, связанных с постановкой объекта на кадастровый учет. В его обязанности входит подготовка и оформление всех необходимых документов, которые могут потребоваться при постановке на кадастровый учет. Он выполняет свои функциональные обязанности в точном соответствии с действующим законодательством. Стоит отметить, что Кадастровый инженер компании БРИГС это опытный специалист, который поможет вам с постановкой любого объекта на кадастровый учет.
Дата размещения: 20.11.2017

Дата публикации:

  • Инженерные изыскания в Москве
  • Прочистка ливневой канализации
  • Вынос границ участка
  • Оформляем технический план. Куда обратиться
  • Особенности приобретения недвижимости в Словении
  • Как получить разрешение ДОПОГ?
  • Качественная уборка помещений
  • picture