Где купить сантехнику премиум-класса?

Где купить сантехнику премиум-класса?

Воплотить в жизнь мечту об уникальной ванной комнате можно с помощью элитного бренда Aquatica. В 2011 году компания открыла собственное производство широкого ассортимента сантехники в Италии, используя опыт и талант лучших европейских мастеров. На российском рынке представителем Aquatica Plumbing Group является организация Viva Lusso.

Продукция компании



Ассортимент производимых изделий подобран таким образом, чтобы создать премиальную душевую комнату в едином стиле, не упустив ни одной мелочи. Ванны и раковины изготавливаются из композитного камня, литьевого мрамора и премиального акрила. Практически все изделия Aquatica имеют эксклюзивный дизайн, и аналоги невозможно будет найти в обычных магазинах.

Сайт компании



Обратившись к Viva Lusso, вы сразу окунетесь в мир роскошной и элитной сантехники. На сайте компании вам будет доступен тот же ассортимент, что и для клиентов в Западной Европе, США и Канаде. Товар представлен с видео и фотографиями в реальной обстановке с указанием размеров, материала, цветовых опций, технических характеристик изделий и гарантийного срока. Например, на ванны из камня он составляет 25 лет! Специалисты компании готовы в режиме онлайн проконсультировать вас по любым вопросам, связанным с приобретением, установкой и использованием сантехники. Доставка товара производится бесплатно по Москве и Санкт-Петербургу и в кратчайшие сроки.

B2B



Помимо частных клиентов, компания тесно сотрудничает с представителями бизнеса. Viva Lusso поставляет продукцию в 5-звездочные отели, элитные СПА-центры и гольф-клубы. Подрядчикам и застройщикам предлагаются индивидуальные технические решения по проекту, накопительная программа скидок и специальные цены. Стать партнерами компании могут также дизайнерские и архитектурные бюро.

www.vivalusso.ru
Дата размещения: 11.05.2017

Дата публикации:

  • Современная сантехника
  • Здания общественного административно бытового назначения
  • Бетонная продукция высшего качества: выгодные условия для юридических лиц!
  • Швеллеры
  • Где купить паллетные стеллажи б/у
  • Отличная возможность купить металлопрокат в Екатеринбурге вместе с компанией Металл Трейд
  • Коллекция керамогранита Viva White серия Flowers
  • picture