Пластиковые окна: установка, ремонт, польза

Пластиковые окна: установка, ремонт, польза

Сквозняки все время норовят пробраться в наш дом. Это неприятное явление может стать причиной холода в помещении и частых простуд. Даже в новом доме могут быть сквозняки. Тут в первую очередь следует вспомнить о таком важном способе сохранения тепла, как пластиковые окна и хорошие двери. То же самое относится и к «возрастному» жилью, в котором актуален будет www.remontokonpvh.ru. Впрочем, этот вопрос касается не только для жителей столичного региона. Да и летние скидки на данную продукцию действуют по всей стране. Но вернемся непосредственно к окнам.

Что обеспечивает тепло



Теплые окна, конечно, не оснащены системой подогрева как теплый пол, но все же избавляют от холода в доме в два счета. В некоторых моделях окон предусмотрена подача воздуха на стекло внутри стеклопакета, это не дает окнам замерзать, удерживая оптимальную температуру. Стоит помнить, что главное для тепла все же герметичность. Ее обеспечит правильная установка стеклопакетов. Делается это путем ликвидации источников сквозняка – щелей. Они убираются при помощи монтажной пены и герметика. Современные монтажные средства сочетаются практически со всеми строительными материалами: стеклом, пластиком, металлом, глиной, деревом и многими другими, что позволяет активно и, главное, эффективно применять их при монтаже окон.

Почему стоит выбирать именно пластиковые окна?



Остановиться на данном виде продукции следует по многим причинам, основными из которых являются следующие:
  1. Это функционально и удобно, не нужно красить и заклеивать рамы на зиму.

  2. Это бережет тишину дома. Мир сегодня донельзя наполнился звуками техники. Современные окна могут обеспечить неплохую шумоизоляцию. Особенно это важно в городе. Понижение уровня шума, даже незначительное, поможет сберечь здоровье в целом, а не только слух.



Плюсом в пользу таких окон является и то, что отремонтировать их не проблема: в любом городе найдется множество фирм, способных устранить любые возникшие проблемы.


Дата размещения: 14.08.2015

Дата публикации:

  • Преимущества деревянных окон
  • Принципы монтажа пластиковых окон
  • Выбираем пластиковые окна
  • На что смотреть при выборе пластиковых окон?
  • Пять правил грамотного выбора пластиковых окон
  • Пластиковые окна Sib от производителя
  • Как правильно выбрать пластиковые окна?
  • picture