Интерскол-Иж ЛМШ-75Э

Ижевский механический завод производит эту машину уже более трех лет, только раньше она называлась «Байкал» Е-241, а теперь - «Интерскол-Иж» ЛМШ-75Э.

Инструмент относят к полупрофессиональному классу, поэтому каждодневно большие объемы работ с помощью ЛМШ-75Э выполнять не рекомендуется. А вот домашнему мастеру она пригодится, и в первую очередь - для грубой обработки открытой древесины.

При шлифовании мелких деталей машину можно закрепить в стационарном положении лентой вверх. Делается это с помощью струбцин (обычно они входят в комплект поставки).

Колесико-регулятор скорости ленты встроено в выключатель.

Рычаг крепления отводят в сторону, после чего меняют «шкурку».

Для владельца загородного дома или дачи ЛМШ-75Э - как раз то, что нужно. В бытовых масштабах машина справится, например, с обработкой больших площадей открытой древесины.
Дата размещения: 25.01.2013

Дата публикации:

Эффективность гидроабразивной резки плитки: экономия времени и материалов

Если вы когда-либо сталкивались с задачей резки плитки, то знаете,...

Правила безопасности при работе с пневматическим инструментом

Пневматический инструмент — вещь невероятно полезная и мощная. Но,...

Как выбрать радиатор отопления?

Радиаторы отопления — это не просто источники тепла в вашем доме. От...

picture