Metabo Ho 0882

Metabo Ho 0882

Ho 0882 - универсальный профессиональный инструмент, с равным успехом подходящий как специалисту, так и начинающему любителю. Фирма Metabo выпускает широкий набор дополнительных принадлежностей и сменных частей для этой модели, включая фуговальную и рейсмусную приставки и несколько типов сменной оснастки.

Так, рустикальные ножи с волнистыми режущими кромками придают поверхности некоторую шероховатость, как если бы она была обработана давным-давно. В этом случае устанавливают глубину не более 0,5 мм.

Положение передней колодки плавно регулируется с помощью рукоятки. При обработке твердых пород древесины из-за вероятности перегрузки нежелательно выставлять максимальную глубину строгания (3 мм) - ее используют только в случае узких деталей (меньше 40 см).

Metabo Ho 0882


При строгании широких плоскостей глубина не должна превышать 2,5 мм, а при обработке пластмасс ее вообще нельзя устанавливать больше нескольких десятых долей миллиметра.

РЕЗЮМЕ: Ho 0882 - инструмент для профессионалов, как начинающих, так и умудренных опытом. Примечателен большими значениями глубины строгания и выборки четверти.
Дата размещения: 25.01.2013

Дата публикации:

  • AEG H 500
  • Iskra-ERO SK 182
  • Рубанки «Интерскол-Иж»
  • Профессиональный рубанок TR 8206
  • picture