Спринтер такси в Бишкеке

Спринтер такси в Бишкеке

Появилась острая необходимость в комфортном такси конкретных габаритов? Тогда самое вам самое время обратится в нашу компанию Портер такси Бишкек и забронировать спринтер такси для путешествия на ближние и дальние расстояния. Также автомобиль можно использовать для корпоративной поездки на деловую встречу или же проехаться по достопримечательностям Бишкека.

Заказав, спринтер такси, вы получите:

- Современные эргономичные кресла, которые можно встретить лишь в самолетах бизнес-класса;
- Наличие столика и мини бара, которые так полезны при долгих переездах;
- Наличие нескольких розетках, если вдруг ваш телефон неожиданно разрядится;
- Система DVD с караоке и микрофонами;
- Кондиционер, который спасет вас в жару;
- Большой и достаточно вместительный багажник.

Спринтер такси в Бишкеке


Преимущества работы с нами:

- Высокий уровень безопасности на дороге. Мы гарантируем высокую степень безопасности, благодаря наличие качественного автопарка и квалифицированных сотрудников с многолетним опытом работы.

- Предоставление помощи в планировании всего маршрута, включая даже те точки, куда обычно не заезжает общественный транспорт.

- Экономия вашего времени и сил. При заказе спринтер-такси, вы можете забыть об утомительных пересадках и поездках на общественном транспорте с огромным багажом.

Спринтер такси в Бишкеке


Если вас решили посетить важные гости, партнеры или целая делегация, а может срочно понадобилось отправиться в командировку - аренда спринтер такси в каждом из перечисленных случаев будет отличным вариантом. В пути вы можете проводить встречи, подключать ноутбук и располагаться любом удобном для вас расположении, а можете и просто передохнуть в кресле. Благодаря мягкому ходу автомобиля никого из пассажиров в пути не укачает. А наличие качественно и продуманного климат-контроля никому не будет ни жарко, ни холодно.

Спринтер такси в Бишкеке


Предлагаемые нами спринтер такси отвечают всем необходимым требованиям безопасности и качественной перевозки. Кроме этого, мы гарантируем повышенную комфортабельность и маневренность микроавтобуса.


Дата размещения: 5.07.2022

Дата публикации:

  • Ремонт квартир
  • Почему купить картофель с доставкой будет отличным решением
  • Почему аренда мини-погрузчика – это выгодно
  • Аренда манипулятора в Москве: особенности вездеходов КамАЗ
  • Преимущества изготовления мебели на заказ
  • Навес для автомобиля в загородном доме или даче
  • Входные двери – как выбирать
  • picture