Почему стоит купить дом в Крыму в коттеджном поселке «Викинг»?

Почему стоит купить дом в Крыму в коттеджном поселке «Викинг»?

В последние несколько лет можно заметить растущий интерес к коттеджам. Мы ценим возможность спокойного отдыха вдали от толпы туристов, а собственный домик отдыха обеспечивает нам максимум свободы. Собственный коттедж в Крыму и соответствующий для него участок является мечтой для многих людей. Компания Градъ вот их сайт https://gk-grad.ru/viking/ является застройщиком частного сектора в Симферопольском районе.

Коттеджи – идеальное место не только для отдыха



Наличие собственного коттеджа – это гарантия удачного отпуска, в который можно поехать в любое время без предварительного бронирования в срок, или по предоплате. Имея в распоряжении собственный дом, каждые выходные, можно проводить вдали от шума и суеты большого города. Коттеджи – это также идеальное, уютное место, из которого можно удаленно выполнять повседневные профессиональные обязанности. Стоит отметить, что модель работы в удаленной системе становится все более популярным, и возможность предоставления ее из собственного домика является очень привлекательной. Тишина и спокойствие, безусловно, будет положительно влиять на творчество и эффективность работы.

Почему стоит купить дом в Крыму в коттеджном поселке «Викинг»?


Коттедж – прибыльная инвестиция



Коттедж может быть и для его владельцев инвестицией, которая будет на себе заработать. Имея такой комплекс в престижном, приморском или горном районе можно совместить приятное с полезным также и получить ощутимый доход от ее сдачи в аренду. Семейный отдых набирает популярность, что позволяет прогнозировать высокую рентабельность аренды таких объектов.

Почему стоит купить дом в Крыму в коттеджном поселке «Викинг»?


Коттеджный поселок «Викинг»



Для желающих купить дом в Крыму – это идеальное решение. В таких коттеджах можно проживать не только летом, но и на постоянной основе. Коттеджный поселок расположен в селе Перевальное. Поселок насчитывает 26 домов площадью от 55 до 127 м2. К ним прилагается 6 соток земли.

Расположение и инфраструктура



Дом в селе Перевальное можно купить не далеко от города Симферополь. Это место находится в горной части полуострова, у подножия Чатыр-Даг. «Викинг» предлагает комфортабельные дома в районе Крыма с современной городской инфраструктурой и транспортной доступностью.

Почему стоит купить дом в Крыму в коттеджном поселке «Викинг»?



Дата размещения: 2.11.2021

Дата публикации:

  • Размещение работников
  • Купить квартиру в Химках
  • Вынос границ участка
  • Как выбрать участок для дачи?
  • Домик мечты
  • Загородный коттедж своими руками
  • Зачем нужен дизайн интерьера коттеджа?
  • picture