Клещи токоизмерительные Fluke

Клещи токоизмерительные Fluke

При проведении ежедневного технического обслуживания электрических сетей применяются токовые клещи. С их помощью выполнять замеры величины переменного тока можно без отключения электроэнергии. В зависимости от марки прибора, в его функции может также входить проверка целостности электрической сети, измерение сопротивления, определение напряжения постоянного и переменного тока.

Процесс измерения достаточно прост: необходимо сомкнуть зажим прибора вокруг диагностируемого проводника, произвести необходимые настройки переключателя режимов, результат замеров отобразится на экране дисплея.

Клещи токоизмерительные Fluke


Клещи токоизмерительные которые можно приобрести на этом сайте https://flukerussia.com/ - это незаменимый прибор для работников электрохозяйственной сферы. Учитывая множественные перемещения специалиста в процессе обслуживания оборудования, эти приборы выпускают компактными и многофункциональными. Для охвата максимального количества объектов контроля токоизмерительные клещи производятся в комплекте со специальными измерительными проводами или щупами, а большой диаметр раскрытия зажимов клещей позволяет применять их для различных проводников, в том числе силовых кабелей.

Клещи токоизмерительные Fluke


Фирма Fluke выпускает токовые клещи в прочном пластиковом корпусе компактных размеров. Небольшой размер прибора позволяет самостоятельно проводить измерения без посторонней помощи. На экране четко отображается показатель результатов даже при недостаточном освещении. В некоторых моделях дополнительно предусмотрена звуковая индикация при проверке целостности сети. Питание приборов осуществляется от батареек, а для экономии энергии предусмотрено автоматическое отключение прибора по истечении определенного времени. Современное программное обеспечение Fluke Connect допускает отображение результатов замеров на экране смартфона или отправку данных в облачное хранилище.

Клещи токоизмерительные Fluke


Среди широкого ассортимента приборов Fluke можно подобрать не только стандартные токоизмерительные клещи, но и с более расширенным функционалом для полноценного контроля работоспособности электрических сетей.


Дата размещения: 18.08.2021

Дата публикации:

  • Особенности монтажа твердотопливных котлов
  • Пирометр: особенности, типы, сферы использования
  • Особенности инверторного стабилизатора напряжения
  • Виды стабилизаторов напряжения
  • Солнечные батареи для дачи
  • Выбираем электрический счетчик
  • Металлоискатель Bosch DMO 10
  • picture