Геотекстиль Дорнит для ландшафта

Геотекстиль Дорнит для ландшафта

Садоводы и огородники давно борються с проблемой нежелательных гостей на своем приусадебном участке, таких как: сорняки и вредители разного “спектра”. Для садовых нужд, нужно приобретать геотекстиль с плотностью 17,3 г/1м2. Данная плотность создана для защиты посевов от птиц и других вредителей.

А для обустройства парников и теплиц можно использовать геотекстиль плотностью 42,6 г/м2, также существует геотекстиль для обустройства клумб плотностью 100 г/м2. Геотекстиль от производителя Дорнит, можно приобрести, перейдя по ссылке https://www.normagr.ru/katalog/geotekstil-i-geosintetika/geotekstil-dornit.html.

Геотекстиль Дорнит для ландшафта


Выгодное предложение! При оформлении заказа геотекстиля по телефону +7 (843) 208-50-60 в интернет магазине компании “Норма Групп”, при звонке менеджеру назовите промо код GEODORNIT. и вы получите приятный “комплимент” к вашему заказу!


Геотекстиль, это экологичный нетканый материал, так что садоводу не нужно бояться его использовать на своем участке. При производстве геотекстиля, используются волокна полипропиленов и полимеров, на которых в процессе производства оказывается термическое давление путем прессования.

Геотекстиль Дорнит для ландшафта


У геотекстиля имеются следующие характеристики: размер, вес, плотность, толщина и разрывная нагрузка. При выборе геотекстиля, для целей на приусадебном участке нужно внимательно отнестись к плотности данного материала. От данного критерия зависит, поможете вы своему саду или же наоборот сумеете его погубить.

Геотекстиль Дорнит для ландшафта


Садоводы будут, приятно удивлены покупая данный материал для защиты посевов, не нужно его снимать с почвы, чтобы осуществить полив. Влага проходит сквозь геотекстиль , оставляя на поверхности полотна все ненужные частицы, также комочки грунта, но при этом он не засоряется. Просто при уборке, когда уже геотекстиль нецелесообразен, нужно его хорошенько вытряхнуть и убрать в сухое место. Также самое важное то, что на поверхности самого материала абсолютно исключено образование плесени.

Геотекстиль Дорнит для ландшафта


Приобретая геотекстиль Дорнит, у компании Норма Групп, вы покупаете действительно качественный материал, который прошел нужную сертификацию и тем самым является безопасным для использования в садах и огородах. Данная компания уже несколько лет на рынке продаж геотекстиля, тем самым заслужило доверие у своих покупателей.


Дата размещения: 23.12.2020

Дата публикации:

  • Нюансы заселение в общежитие на Севастопольской
  • Водопроводный колодец из колец своими руками
  • Правильный подход к строительству бани – залог успеха
  • Брезент встречается везде
  • Выбор профнастила
  • Варианты применения гравийного щебня в ландшафтном дизайне
  • Как произвести гидроизоляцию фундамента дома
  • picture