Ремонт квартир

Ремонт квартир

Вот уже более 8-ми лет мы занимается ремонтом квартир, коттеджей, частных домов и офисов. И обладаем огромным потенциалом при проведении ремонтных работ. Технологии проведения работ, появление новейших строительных материалов прогрессируют, а Мы идем в ногу со временем.

Это позволяет нам решать разносторонние задачи и находить порой единственно верные решения. Перед нами нет нерешаемых задач. Огромный потенциал и обширный багаж знаний в сфере проведения ремонтных работ позволяет решать наиболее сложные и интересные задачи, возникающие перед нами. За эти годы у нас сложилась дружная и профессиональная команда квалифицированных инженеров и мастеров строительного и отделочного ремонта, ознакомиться с услугами которые они оказывают можно тут https://avalremont.ru/.

Мы выполняем следующие виды ремонта в квартирах, коттеджах и офисах капитальный ремонт с перепланировкой и без перепланировки, евроремонт, ремонт по индивидуальным дизайн проектам любой сложности и конфигурации, эксклюзивный (элитный) ремонт уровня VIP, косметический ремонт

У нас работают профессионалы своего дела, которые легко и быстро выполнят сложную работу по укладке настенной плитки, приведут в порядок непригодные к жилью помещения и возведут новые стены. При этом все будет выполнено четко, быстро, качественно и в обговоренные сроки. Наши мастера имеют специальное образование и постоянно повышают свою квалификацию на курсах и читая специализированную литературу.

Мы выполняем все виды ремонтных работ: установка гипсокартонных конструкций, укладка плитки, работы по отделке керамогранитом, малярные и отделочные работы, установка сантехники, демонтаж и монтаж стен, дверей и оконных блоков. Нами производится косметический и капитальный ремонт, как в комплексе, так и отдельных участков помещения.

Наша компания обладает всем необходимым набором инструментов для создания неповторимого дизайна в вашей квартире или офисе. Мы даем гарантию на все виды выполняемых нами работ.
Дата размещения: 15.06.2020

Дата публикации:

  • С чего начать ремонт дома?
  • Отделка коттеджей
  • Как подготовится к ремонту?
  • Электромонтажные работы
  • Капитальный ремонт квартир
  • Виды ремонтов квартир
  • Профессиональный ремонт квартир и коттеджей
  • Раздвижные перегородки в интерьере: эстетика и удобство

    Раздвижные перегородки в интерьере: эстетика и удобство

    В современном мире дизайна интерьера, где стремление к гармонии между...

    picture