Опоры СФГ силовые фланцевые граненые

Опоры СФГ силовые фланцевые граненые

Опоры СФГ это силовые фланцевые граненые опоры для организации уличного освещения. Изготавливаются из оцинкованного металлического листа и имеют форму многогранника. Все виды на сайте https://shosse.su/product/opory/opory-osveshcheniya/sfg/ Наиболее популярные это СФГ-400, СФГ-700, СФГ-1300 и СФГ-1300.

Опоры СФГ силовые фланцевые граненые


Особенности СФГ опор освящения



Они имеют усиленную конструкцию, которая позволяет выдержать большие нагрузки различных направлений (сверху и сбоку).
СФГ опоры оцинкованные изготавливаются по ГОСТ. Они устанавливаются в фундамент. Фундамент закладывается и бетонируется в грунт. Такой способ установки гарантирует повышенную устойчивость опоре.

Применяют СФГ опоры для освещения магистралей дорог, перекрестков, дворовых площадок. Конструктивная особенность опоры позволяет применять и верхний способ размещения электрического кабеля тоже, помимо подземной проводки.

Опоры СФГ силовые фланцевые граненые


Устойчивая защита поверхности опоры от коррозии в результате применения технологии горячего оцинкования, увеличивает срок эксплуатации СФГ опор освящения до 25 лет независимо от территориальной расположенности и погодных условий.

На опору технически возможна установка кронштейна для светильников абсолютно любой конструкции.

Опоры СФГ силовые фланцевые граненые


Опоры СФГ соответствуют Техническому Регламенту Таможенного Союза и ГОСТ и прошли технические испытания, что подтверждается протоколами испытаний.

Стоимость опоры зависит от ее габаритных размеров : толщины стенки опоры, толщины фланца, размера фланца, диаметра верхней части, диаметра нижней части.

Опоры СФГ силовые фланцевые граненые



Выбирая производителя СФГ световых опор, следует располагать точными данными технических характеристик и варианты конструктивного исполнения. Правильно будет остановить свой выбор на зарекомендовавшем себя на рынке производителе лучшим качеством изделий, лучшими условиями и ценой. Таким образом, появится возможность приобрести СФГ опоры освящения необходимого технического решения без переплат.
Дата размещения: 6.06.2020

Дата публикации:

  • Каркасные дома: особенности и преимущества
  • Правила установки уличных светильников
  • Строительство садового домика
  • Использование кранов в строительстве
  • Полимерная сетка в качестве забора
  • Как увеличить освещение комнаты
  • Строим колодец своими руками
  • picture