Надежное пожаротушение для вашего объекта

Надежное пожаротушение для вашего объекта

Сегодня владельцы учреждений уделяют все больше внимания системе пожарной безопасности на объекте. Каждый стремиться обезопасить свой объект инновационными установками, которые отлично справляются с купированием пожара. Если тема пожаротушения остро встала и для вас, стоит подобрать оптимальный вариант системы в компании Иста. Мы предлагаем сертифицированные установки, которые прекрасно справляются с тушением пламени, являются безопасными для человеческого здоровья.


Популярная и востребованная система пожаротушения Ansul


Можно уверенно сказать, что установки этой марки пользуются огромным спросом среди покупателей. Установка прекрасно справляется с подавлением пламени, защищает кухонные плиты, вытяжные колпаки, воздуховоды. Следует отметить, что производитель скрупулезно относится к каждой детали при производстве оборудования. Благодаря ответственному отношению к каждой детали оборудования удается получить на выходе качественное и действенное оборудование против пожара. Оснащение Ansul сегодня успешно и эффективно задействуется в различных сферах, а именно:


● Ресторанах и кафе;


● Учреждениях быстрого питания;


● Школьных столовых;


● На кухнях детских садов;


● В гостиничных комплексах.


Механизм Ansul представляет собой систему, которая изготавливается из механических и электрических деталей. Эффективность оборудования обусловлена тем, что производитель применяет распылительные сопла для потенциальных зон пламени. Так, удается значительным образом сэкономить тушащий состав, а также сократить количество резервуаров для хранения средства. В стандартном варианте системы Ansul присутствует модуль ANSUL AUTOMAN, предназначенный для управления подачей смеси. Модуль скомпонован из системы выпуска жидкой смеси, баллона, где хранится средство. К дополнительным деталям относятся:


● Сопла и детекторы;


● Тройники, детекторы;


● Главные перемычки;


● Коленчатые патрубки.


Все эти элементы поставляются отдельно в необходимом количестве.


Если вы задались целью купить качественное сертифицированное оснащение против пожара, полистайте каталог товаров на нашем сайте.


Водяные системы пожаротушения


Популярность водяных установок тушения пожара стремительно растет. Оснащение прекрасно справляется с купированием пламени и отлично зарекомендовала себя, как эффективное оборудование высокого качества. Плюсы водяной системы пожаротушения такие:


● Универсальность;


● Экологическая безопасность;


● Простой монтаж;


● Приемлемая цена;


● Абсолютная безопасность.



Противопожарное оснащение от компании Иста


В нашем каталоге представлены лучшие установки против пожара известных брендов. Каталог регулярно обновляется пополняется новинками. Каждый товар подкрепляется сертификатами качества.


Компания Иста готова предложить лучшие условия сотрудничества каждому заказчику. Мы гарантируем:


● Оптимальные цены установок;


● Быстрое оформление заказа;


● Консультация клиента, советы и ответы на интересующие вопросы;


● Быстрая доставка выбранной модели оборудования.


У нас на сайте вы отыщете необходимую технику и сможете быстро приобрести ее. Не разменивайтесь на оснащение для купирования пламени низкого качества, приобретайте безопасное и сертифицированное оборудование лучших марок.


Дата размещения: 20.06.2019

Дата публикации:

  • Перегрузочные системы
  • Горелки газовоздушные
  • Как правильно подобрать компрессор
  • Проектирование ПС и систем пожаротушения
  • Как защитить деревянный дом от пожара
  • Установку автоматического пожаротушения и сигнализации доверяйте профессионалам!
  • Холодильное оборудование Cryspi
  • picture