Аренда автокрана в Москве от компании “Фаворит Кран”

Аренда автокрана в Москве от компании “Фаворит Кран”


В сфере строительных услуг наша компания зарекомендовала себя еще с 2002 года. Мы стремительно расширяли свой автопарк и улучшали качество сервиса. Вся спецтехника от знаменитого немецкого бренда Liebherr - разработана по новейшим технологиям и сертифицирована. Также мы имеем функциональную базу, поэтому вся спецтехника проходит качественный технический осмотр и обслуживание. Вот почему вы можете не волноваться, что кран до вас не доедет либо приедет неисправным. С каждым годом мы расширяем свои возможности и приятно удивляем клиентов не высокой стоимостью аренды автокранов.



Преимущества сотрудничества с компанией “Фаворит Кран”



  1. Гарантия качества. Специализированная и качественная техника никогда не подводит в своей работе. Мы предоставляем технически исправное оборудование круглосуточно по всей Москве и в другие регионы.

  2. Экономия средств. Так как вся наша спецтехника находится в собственности компании, мы можем предложить нашим клиентам выгодную стоимость аренды автокранов. Большой плюс в том, что если вы берете в аренду на долгое время, то наши специалисты просчитают оптимальный для вас тариф.

  3. Оперативность. Оптимизация и контроль на всех этапах работы позволяет исключить сбои и непредвиденные ситуации. Все сотрудники фирмы квалифицированные специалисты и помогут решить любые вопросы в любое время.

  4. Большой выбор многофункциональной техники. В нашем автопарке вы найдете любую интересующую вас спецтехнику. Автокраны грузоподъемностью от 50 до 750 тонн, самосвалы от 10 до 30 тонн, гусеничные краны от 100 до 300 тонн, тралы от 12 до 90 тонн и т.д.


Стоимость аренды специализированной техники


При расчете стоимости учитываются следующие обстоятельства:



  • расположение обслуживаемого объекта: аренда автокрана в самой Москве рассчитывается по одной цене, а за ее пределы транспортировка оплачивается дополнительно;

  • комплектация: зависит от того, какую вы выбираете модель. Спецтехника отличается грузоподъемностью, мощностью и техническими характеристиками. Также дополнительно в тарификацию учитывается наличие гуська (часть стрелового крана).

  • сроки аренды: на нашем сайте в прайс-листе вы можете увидеть все цены на интересующую вас модель. Клиенты, которые заказывают прокат на долгий срок, обслуживаются индивидуально.


Почему выгодно взять в аренду, а не приобрести спецтехнику?


В основном такое оборудование не требуется на постоянной основе использования. Некоторые работы проводятся в течение одного или двух часов. Тем более стоимость такого оборудования очень высока, и это для вас обернется большими дополнительными затратами. Вдобавок еще необходимо учесть услуги водителя-крановщика и время на его поиски. Кроме того, спецтехника требует место для содержания, дополнительные расходы на техобслуживание и топливо.


По всем этим критериям можно определить, что такая покупка будет для вас нецелесообразной. Выгодным и оптимальным предложением будет взять в аренду автокран в Москве у компании “Фаворит Кран”.


Как с нами связаться?


Специалисты нашей компании предоставляют круглосуточное консультирование, касающееся аренды автокранов в Москве и другим. Также на нашем сайте вы можете самостоятельно рассчитать стоимость услуги и выбрать нужное оборудование. На постоянной основе действуют приятные акции и спецпредложения. Оставляйте заявку или заказывайте обратный звонок и наши консультанты с радостью вам перезвонят.


Дата размещения: 4.01.2019

Дата публикации:

  • Аренда манипулятора в Москве: особенности вездеходов КамАЗ
  • Здания общественного административно бытового назначения
  • Принимаем все - приемка лома цветных и черных металлов
  • Аренда ямобура
  • Юридический адрес фирмы: преимущества аренды
  • Использование подъемных кранов
  • Аренда автокрана - лучший способ сэкономить средства
  • picture