Выбираем хорошую квартиру

Выбираем хорошую квартиру

Итак, вы решили купить квартиру. В таком случае вам необходимо для начала прикинуть какую сумму вы потяните. Тут еще нужно помнить о том, что деньги можно взять в кредит, занять у родных или у друзей, в общем, вариантов куча. Поэтому не стоит покупать однокомнатную квартиру, имея при этом двух ребятишек лишь потому, что не хватает полмиллиона на приобретение двухкомнатной.

Кстати, коль уж на то пошло, заметим, что квартиры от 2 580 000 рублей в Екатеринбурге продаются в современных новостройках от застройщика ООО «Лидер констракшн», имеется в виду жилой комплекс Аксиома. Квартиры там замечательные. Хорошая отделка и много других плюсов, да и цены сравнительно небольшие.

Выбираем хорошую квартиру


Выбирая квартиру нужно помнить о том, что жилье должно быть как можно ближе к месту работы. Это имеет крайне важное значение. Кроме того важно помнить и об интересах детей, которым при переезде в другой район города, скорее всего, придется поменять школу, а значит и привычный круг общения. Короче говоря, местоположение многоквартирного дома, в котором вы собираетесь купить квартиру очень важно. И да, желательно, чтобы рядом с домом была аптека и как минимум один продуктовый магазин, чтобы не приходилось каждый раз ездить на машине за буханкой хлеба.

Выбираем хорошую квартиру


Само собой, то, как выполнена отделка в квартире, имеет очень большое значение. Причем, нет абсолютно никакой разницы, берете вы квартиру в новостройке или же квартиру в старом доме. Кстати говоря, многие забывают проверить работоспособность коммуникаций, мы имеем в виду водопровод, канализацию, электричество и вентиляцию.

Выбираем хорошую квартиру


Будет неплохо, если в квартире есть оптоволоконный интернет или хотя бы телефонный. Проверьте все выключатели и розетки, а также все краны. Осмотрите систему отопления. При выборе между уже осмотренными квартирами отдайте предпочтение тем, отопительная система которых выполнена с использованием новых радиаторов отопления.

Выбираем хорошую квартиру


Крайне важно помнить и о том, что квартира должна быть расположена в хорошем доме. Не стоит покупать жилье в доме, построенном в 60-х.

Выбираем хорошую квартиру

Выбираем хорошую квартиру


Также крайне не советуем покупать квартиры в панельных домах, потому что те не отличаются высокими характеристиками по теплоизоляции и звукоизоляции, не говоря уже о том, что они даже выглядят некрасиво, по крайне мере, если сравнивать с большинством кирпичных и монолитных многоквартирных домов. Советуем монолитные и кирпичные дома.
Дата размещения: 30.06.2018

Дата публикации:

  • Как выбрать отбойный молоток
  • Чем металлические двери лучше деревянных
  • Купить квартиру в Химках
  • Как принять квартиру у застройщика
  • Этапы отделки квартиры
  • Как сделать ремонт один раз и на всю жизнь
  • Почему стоит выбрать КАСКО для автомобиля?
  • picture