Плюсы ПВХ потолков

Плюсы ПВХ потолков

Многие, делая ремонт в своей квартире, ставят пластиковые окна в серпухове. Причем, что важно здесь заметить, таких людей все больше с каждым годом. Причин этому множество. Здесь мы упомянули самые главные достоинства этих подвесных потолочных систем.

Самое очевидное



Начать надо с того, что ПВХ потолок это возможность для выравнивания потолочной поверхности без необходимости доработки этой самой поверхности. Полотно полностью скрывает основание потолка, а это значит, что не нужно ничего штукатурить и красить. Более того, нет надобности, выполнять длительные и трудоемкие подготовительные работы. Отметим и то, что сама установка ПВХ потолков длится считаные часы.

Еще одно весьма существенное преимущество натяжных потолков заключается в том, что после их монтажа образуется ниша, в которой можно разместить не только встраиваемые потолочные светильники и питающие их провода, но и вентиляционные шахты, и многие другие коммуникации. Что же касается непосредственно встраиваемых светильников, то именно из-за них многие и принимают решение установить ПВХ потолок, а не просто покрасить основание.

ПВХ потолки это еще и разнообразие. Как еще можно сделать потолок глянцевым? Кстати, никто не запрещает обустроить матовый, и даже зеркальный потолок. Ну а про цветовое разнообразие тут и говорить не стоит, оно бесконечное. Вы можете заказать потолок со своим изображением.

Важные мелочи



Есть у ПВХ потолков и такие плюсы, о которых мало кто вспоминает, а между тем, они очень важны. Так, например эти потолочные системы отличаются высокими прочностными характеристиками. Натяжной потолок может выдержать многие сотни килограмм нагрузки, благодаря чему вода от соседей сверху не попадает в помещение, по крайней мере, в первое время.

Большой плюс натяжных потолков еще и в том, что они отличаются поразительной долговечностью. Служат эти потолочные системы и впрямь очень долго. Упомянем и о том, что они не притягивают пыль, то есть, нет никакой надобности в том, чтобы протирать их влажной тряпкой каждую неделю.

ПВХ потолки кроме всего прочего в настоящий момент в моде, что весьма важно, ведь наличие такого потолка говорит о том, что хозяева квартиры современные люди. Ну и, конечно же, здесь нельзя было не упомянуть о том, что эти потолки можно обустраивать в абсолютно всех помещениях жилища, начиная с гостиных и заканчивая ванными комнатами.
Дата размещения: 27.02.2018

Дата публикации:

  • Выбираем люстру для натяжного потолка
  • Преимущества потолков грильято
  • Плюсы и минусы использования натяжных потолков
  • Какой потолок выбрать
  • Выбор люстры для подвесного потолка
  • Как выбрать натяжной потолок для коридора
  • Натяжной потолок
  • picture