Почему светодиодные лампы – приоритетное решение для дома?

Почему светодиодные лампы – приоритетное решение для дома?

Ультрафиолетовое излучение оказывает негативное влияние на организм. Кроме того, при выборе освещения нельзя забывать о зрении, нервной системе. Дешевые классические лампы и люстры не только нарушают интерьерную композицию, но и сказываются на здоровье.

В чем достоинства светодиодных ламп?



Ключевое преимущество – малое потребление энергии. Светодиодные лампы которые можно приобрести тут потребляют в 10 раз меньше электричества, чем стандартные модели и рассчитаны на долгосрочную эксплуатацию. Нагрузки на устройства минимальны, что предупреждает интенсивный износ.

К другим плюсам относятся:

Устойчивость к механическим повреждениям. Корпус изделия состоит из сверхлегкого алюминия и пластика. Конструкция прочнее стекла и не бьется, не царапается. Светодиод относится к пожаробезопасным деталям: элемент не нагревается при длительном включении.

Отсутствие мерцания. Вред ламп накаливания – в мерцании. Это приводит к болям в глазах и усталости. Светодиодные конфигурации питаются от постоянного тока, поэтому колебания в освещении исключаются.

Отсутствие ультрафиолета. В большом объеме ультрафиолет вреден для организма и кожи, а также привлекает насекомых. В светодиодных устройствах таких недостатков нет, что в том числе способствует получению оттенков любого тона.

Теплоустойчивость. При постоянном пользовании светильник не нагревается. Лампы неуязвимы для влажности и перемены температур. Рабочий диапазон достигает до минус 50 градусов.

Актуальный дизайн и комфорт на круглый год



Универсальность ламп открывает широкое поле для экспериментов. Дизайнеры выпускают устройства в разных корпусах и формах, цветах и оттенках. Вне зависимости от модели светодиод не издает шума. Это возможность обустроить не только гостиную и кухню, но и спальню для уютного сна под приглушенным светом.
Дата размещения: 3.02.2018

Дата публикации:

  • Преимущества светодиодных светильников
  • Достоинства и возможные проблемы с фитолампами
  • Преимущества светодиодного освещения
  • Трековые светильники: выгодно и эффективно
  • Встраиваемые светодиодные светильники
  • Виды светильников для помещений
  • Настенные светильники и бра в интернет-магазине Lampa.kiev.ua
  • picture