Где хранить строительные инструменты

Где хранить строительные инструменты

Что необходимо для строительства и ремонта? Правильно! Это материалы и инструменты, ну и строительное оборудование. И если материалы растворяются в процессе сами самой, то инструменты надо где-то хранить. К слову говоря, это настоящая проблема для тех, кто занимается строительством и ремонтом на профессиональной основе. Мы имеем в виду и небольшие компании, и людей, работающих поодиночке. Некоторые хранят инструменты дома, что очень нехорошо, особенно если идет речь о крупногабаритном оборудовании.

Кто-то хранит инструменты в гараже. Ну а мы советуем хранить их на специально оборудованном складе. Найти такой склад можно по адресу http://rechnikov21.ru/hranenie/instrument. Компания «Речников, 21», владеет большим количеством боксов специально приспособленных для размещения строительного оборудования и инструментов. Отметим и то, что их складские комплексы оборудованы современной системой видеонаблюдения. Короче говоря, если вы перевезете туда все свои строительные инструменты, они будут в полной безопасности.

Дорого ли это?



Что касается цены вопроса, то тут все зависит от жадности владельцев склада. Кстати, ранее нами упомянутая компания практикует политику низких цен, именно поэтому, собственно говоря, мы их и упомянули. Ну а если подробнее, то на ценообразование в случае со складами во многом влияет площадь арендуемого вами бокса. Чем бокс больше, тем больше придется заплатить. Площадь боксов индивидуального хранения, как правило, варьируется в пределах 2-20 квадратных метров. Само собой, на цену влияет еще и время хранения, чем больше период, на который вы решили оставить свои вещи на складе, тем больше вам придется заплатить. Правда в том же время нельзя не упомянуть и о скидках на длительные периоды.

Подробнее о безопасности и доступе



На всех больших складах индивидуального хранения оборудована современная система видеонаблюдения. Это как вы понимаете гарантия сохранности ваших строительных инструментов. Кроме того, все такие склады имеют на выходе контрольно-пропускной пункт, где проверяют документы, то есть, абы кому попасть на территорию склада не удастся. Ну а по доступу все очень просто. Склады, опять же, если говорить о больших складах, открыты круглые сутки семь дней в неделю. То есть вы можете прийти в любое время и взять или, наоборот, положить строительный инструмент.
Дата размещения: 26.12.2017

Дата публикации:

  • Как выбрать отбойный молоток
  • Как выбрать газовую горелку
  • Выбираем мебель для ванной комнаты
  • Алмазная резка бетона
  • Преимущества строительства из металлоконструкций
  • Сфера применения анкерных кронштейнов
  • Склад ответственного хранения: ваши ценности в безопасности
  • picture