Строительство дома в Краснодаре сегодня

Строительство дома в Краснодаре сегодня

Сегодня особой популярностью на рынке недвижимости пользуются двухэтажные дома круглогодичного цикла проживания. Очевидно, что чем дальше мы отходим от времен Советского Союза, тем меньше у наших соотечественников любви к так называемым дачам и садовым участкам. Становится собственником земли в садовом товариществе сегодня абсолютно не выгодно, ведь такие вложения никогда уже не окупят себя. Другое дело земля в коттеджном поселке. С течением времени ее стоимость будет только расти, а значит купить готовый дом на таком участке будет являться весьма дальновидным решением.

Значительное преимущество двухэтажной постройки перед одноэтажным строением — серьезное увеличение полезной площади при сохранении уровня затрат на обустройство фундамента и кровли. Условно, за одни и те же деньги вы получаете больше спальных комнат, дополнительные санузлы и ванные. Не радовать это не может. Как показывает практика, еще ни один домовладелец «разорившийся» на такой дом не пожалел о своем выборе. В частности, это касается молодоженов, где численность семьи пока не установлена. Сегодня в коттедж могут заселиться всего два счастливых человека, а уже через год их станет трое. Дополнительные комнаты не будут лишними.

Не стоит беспокоиться о том, что предстоящая стройка доставит вам слишком много хлопот. Мало кто знает, но строительство новых домов http://wf-realty.ru/projects/stroitelstvo-domov/ сегодня ведется по совершенно уникальному для нашей страны принципу. Все что вам необходимо — заключить договор с соответствующей строительной компании и через установленное время на вашем участке появится полностью готовый для жизни дом.
Дата размещения: 28.11.2017

Дата публикации:

  • Если вы собрались строить дом
  • 3D-заборы: преимущества установки
  • Покупаем недвижимость на горьковском направлении
  • Как забронировать загородный дом
  • Долгосрочная аренда
  • Экономим на строительстве дома из клееного бруса
  • Подиум в нашей квартире
  • picture