Ламинат европейского качества

Ламинат европейского качества

К наиболее популярным напольным покрытиям в наше время можно смело отнести ламинат. Этот универсальный материал отлично вписывается в любой интерьер и позволяет создать в доме по-настоящему комфортную атмосферу. В настоящее время на рынке представлен огромный выбор ламината, однако, к его выбору следует подходить ответственно. Во многом на качество эксплуатации влияют такие параметры, как толщина основания, наличие влагостойкого слоя, а также тип замкового соединения. Несущей основой любого ламината является плита ДСП, которая покрыта различными защитными слоями. Качественный многослойный ламинат можно эксплуатировать не только в квартире, но и в офисных помещениях.

Для тех, кто хочет приобрести недорогой, но качественный ламинат можно порекомендовать продукцию немецкого производителя Egger. Данный ламинат относится к бюджетному классу, однако, по своим техническим параметрам и эстетическим свойствам он мало, чем отличается от продукции элит класса. Ламинат Egger http://egger.spb.ru производится только из экологически чистых компонентов. Он обладает высокими показателями прочности, устойчив к истиранию. Это напольное покрытие не боится воздействия влаги и очен просто в своей повседневной эксплуатации.

По-настоящему европейским качеством обладает ламинат Classen. Производство ламината Classen находится на территории Германии. Огромное разнообразие декоров и оттенков позволяет подобрать оптимальный вариант под любой интерьер. Ламинат Classen https://classen.spb.ru успешно продается во многих странах мира. Потребители ценят его, прежде всего за привлекательный внешний вид, отличную надежность и длительный срок эксплуатации. Ко всему прочему данное напольное покрытие очень просто укладывается, оснащено качественным замковым соединением и имеет вполне демократичную цену.
Дата размещения: 15.11.2017

Дата публикации:

  • Почему стоит выбрать ламинат?
  • Удачный выбор напольного покрытия
  • Выбор ламината для кухни
  • Выбираем ламинат
  • Выбор ламината для дома
  • Ламинат на все случаи жизни
  • Полезные советы по выбору ламината
  • picture