Ремонт квартир

Ремонт квартир

Если в старые добрые советские времена делали ремонт так, чтобы он был один раз и на всю последующую жизнь, то в нынешнее время становится модно менять дизайн квартиры как минимум раз в пять лет. Само собой, не требуется делать капитальный ремонт всего помещения, но вот освежить и обновить отделочные материалы (их цвет, фактуру), добавить новые элементы интерьера не помешает. Это позволит “освежить” остановку. Самое главное, выбрать настоящих специалистов.

Если сейчас вы как раз на стадии подготовки к тому, чтобы в ближайшем будущем сделать современный ремонт квартиры который можно заказать здесь www.rivcom.ru, то вам стоит принять во внимание несколько простых советов, чтобы в конце этого нелегкого процесса вы остались довольны, и не понадобилось бы ничего переделывать.

С чего начать? Современным можно назвать ремонт, когда в ход идут самые передовые и новые материалы, и где нет места привычной обыденности. Как правило, начинается он с прорисовки будущего дизайна на бумаге, где отмечаются общий стиль помещения, его цветовая гамма, зонирование пространства, расстановка мебели и другое. Конечно, если вы разбираетесь в дизайне и этому учились, то сможете справиться с задачей, однако, как показывает практика, лучше всего обратиться к профессионалам в этом деле. Опытный дизайнер подберет именно те сочетания цветов, фактур и других деталей, которые будут между собой сочетаться и подходить для конкретно выбранного стиля помещения (классика, модерн, хай-тек и т.д. Материалы для отделки стен

Конечно, можно оклеить стены обоями. В моде как раз пастельные тона, так как они придают помещению свежести, выглядят стильно и позитивно влияют на настроение. Лучше всего использовать виниловые или так называемые, моющиеся обои из-за их практичности, простоте в уходе и долговечности. Для вас такая отделка квартир недорого обойдется кроме того, все работы можно завершить в сжатые сроки. Если же вы хотите чего-то новенького, то обратите свое внимание на дерево. Сейчас ценятся натуральные экологически чистые материалы. А вот лучшим материалом для мебели станет кожа, не обязательно черного цвета, можно выбрать светло-коричневый, бежевый. Пускай такие предметы интерьера имеют высокую цену, но зато они долго и верно вам прослужат.

Потолок. Оптимальный выбор это натяжной потолок. Он скроет все неровности без предварительного выравнивания, он долговечен, имеет широкую цветовую гамму и прост в уходе.

Пол. Универсальным покрытием для пола можно назвать ламинат, а вот современным сейчас считается наливной пол, за счет богатства цветов и надежности.

В любом случае, чтобы вы ни выбрали, приобретайте лишь проверенные и качественные материалы, тогда результат ваших трудов сохранится на долгое время
Дата размещения: 31.10.2017

Дата публикации:

  • Идеи ремонта в офисе
  • С чего начать ремонт квартиры
  • Капитальный или косметический ремонт?
  • Этапы отделки квартиры
  • Какой выбрать цветовой дизайн для стен?
  • Какие обои лучше выбрать для спальной комнаты
  • Оформляем однокомнатную квартиру улучшенной планировки
  • picture