Что включает в себя сервис пластиковых окон?

Что включает в себя сервис пластиковых окон?

При строительстве нового дома, каждому владельцу хочется установить прочные и надежные конструкции окон, дверей. Даже при соблюдении всех норм по установке все равно рано или поздно производиться ремонт окон в москве. Если окно на гарантии, то ремонт осуществляет компания, которая занималась установкой. Но чаще всего требуется ремонт конструкций, когда гарантия вышла. Рассмотрим наиболее частые причины поломок окон ПВХ.

Когда нужно вызывать мастера



Все, кто установил в своих новых квартирах, домах пластиковые окна, смог по достоинству оценить их преимущество. Тепло, повышенная звукоизоляция, прочность и легкость — все это дарят окна ПВХ. Но следует постоянно проверить работоспособность конструкции, чтобы выявить неисправности как можно раньше.

К основным причинам неисправности следует отнести — образование конденсата в стеклопакете, плохое открытие или закрытие створок окна, появление трещин, разгерметизация, увеличение ширины зазора.

Также потребность ремонта окон ПВХ может возникнуть при износе оконной фурнитуры, рассыхания уплотнителя. В этом случае потребуется также утепление окон москва, чтобы сохранить тепло в доме и увеличить звукоизоляцию.

Профессионалы или самостоятельный ремонт?



Специалисты рекомендуют обращаться к ним как только возникли первые проблемы. Зачастую они выезжают на вызов, когда проводился самостоятельный ремонт. Владелец по незнанию и неумению не мог отремонтировать окно, что приводило к еще большему ремонту. Поэтому не следует даже пытаться самим отремонтировать пластиковое окно.

Такие конструкции имеют довольно сложные механизмы, и только специалист сможет быстро выявить и устранить неисправность. Помните, ремонт окон пвх москва следует проводить сразу, не оттягивая процесса. Если нужно заменить, или отремонтировать фурнитуру мастера из “Московский оконный сервис”, сделают это без проблем.

Они имеют большой опыт по ремонту, прошли профильную подготовку и знают конструкции окон из ПВХ, дерева, металла очень хорошо. Поэтому выявить неисправность не составит труда. Компания работает без перерыва и выходных, имеет около 30 мастерских, расположенных в Москве и области. Специалисты смогут выехать по первому требованию заказчика. Достаточно зайти на сайт компании и оставить там заявку, мастер приедет в удобное для вас время.
Дата размещения: 19.10.2017

Дата публикации:

  • Преимущества деревянных окон
  • Принципы монтажа пластиковых окон
  • Пластиковое окно: преимущества выбора
  • Расчет стоимости пластиковых окон
  • Пять правил грамотного выбора пластиковых окон
  • Топ 5 наиболее частых неисправностей оконных систем пластиковых окон
  • Фурнитура для окон
  • Раздвижные перегородки в интерьере: эстетика и удобство

    Раздвижные перегородки в интерьере: эстетика и удобство

    В современном мире дизайна интерьера, где стремление к гармонии между...

    picture