Шкафы-купе с пескоструйным рисунком как прекрасное дополнение интерьера

Шкафы-купе с пескоструйным рисунком как прекрасное дополнение интерьера

В современном мире важную роль занимают удобства и красота интерьера, которые придают дому или квартире особый уют, вызывая положительные эмоции. Человек делает ремонт, приобретает себе привлекательную мебель и принимает решение заказать шкаф купе по своим размерам. Сейчас инновации и технологии не стоят на месте, и каждую минуту появляется что-то новое.

Так, возникли новые методы для того, чтобы украсить мебель и весь дом в целом. Особое место в жизни занимает одежда, но её нужно куда-то складывать, поэтому актуальны шкафы-купе с нанесением рисунка. Популярным является – пескоструйный метод. Данная технология позволяет наносить на зеркальную или стеклянную поверхность рисунка под высоким давлением песка – это и называется пескоструй. Обрабатываемую поверхность накрывают трафаретом с выбранным рисунком, под давлением с воздухом поступает песок.

И в тех местах, которые были закрыты – получается глянцевое зеркало, где трафарета не было – матовое (может быть контур, а может вся поверхность). Таким образом, изображение располагается на обеих сторонах декорируемого объекта. После окончания всё покрывается специальным раствором, создавая некую плёнку. Рисунок, выполненный по данному методу, будет выглядеть очень глубоким и зернистым. Можно использовать такую мебель с рисунком не только в своём жилье (детской комнате, прихожей, спальне), но и в офисе, в кафе и ресторанах, кинотеатрах.

В любом помещении длинный шкаф купе с пескоструйным рисунком будет смотреться очень хорошо, притягивая взгляды окружающих, он станет центром внимания во всём интерьере и будет радовать глаз, как владельцев, так и тех, кто будет видеть такую красоту.

Преимущества шкафов–купе с пескоструйным рисунком:

- всегда данная мебель будет выглядеть отлично, так как рисунок не выгорает на солнце и не потускнеет от времени;

- можно нанести любой рисунок и любой сложности, в зависимости от желания и фантазии клиента;

- благодаря зернистости и глубине рисунка, пространство вокруг шкафа будет казаться больше и шире;

- мало затратный и экономный способ внесения красоты, уюта и привлекательности в любое помещение и интерьер;

- долговечность пескоструйного рисунка;

- не требует особо специального ухода. Использование очень простое и обычное.

В этом и заключаются отличия, по сравнению с другими методами обработки мебели и шкафов. А ещё пескоструйный рисунок - это модно, стильно и восхитительно. Такой шкаф с пескоструйным рисунком будет уместный везде, и дополнять любой интерьер.
Дата размещения: 20.06.2017

Дата публикации:

  • Шкаф купе - трудности выбора
  • Шкаф купе: что нужно знать, прежде чем сделать покупку
  • Интерьер прихожей
  • Шкаф-купе
  • Преимущества шкафа-купе
  • Подбираем шкаф в спальню
  • Выбираем шкаф-купе
  • Раздвижные перегородки в интерьере: эстетика и удобство

    Раздвижные перегородки в интерьере: эстетика и удобство

    В современном мире дизайна интерьера, где стремление к гармонии между...

    picture