Теплицы из поликарбоната: особенности и достоинства

Теплицы из поликарбоната: особенности и достоинства

В настоящее время весьма распространено использование парников, сделанных из сотового поликарбоната. Такие конструкции обладают большим количеством положительных характеристик. На рынке реализуются теплицы из поликарбоната http://teplici-povolzhya52.ru/, отличающиеся между собой размерами. Приобрести их можно во многих крупных городах.

Чем интересны конструкции?



Первым делом необходимо отметить, что материал, из которого сделана теплица, имеет надежную защиту от ультрафиолетового излучения, а также перепадов температур. Для этого поликарбонат покрывается специальным защитным слоем. Следует отметить, что он не изменит свои изначальные характеристики как при -30, так и при +100 градусах по Цельсию. Прозрачный материал отлично пропускает световые лучи, поэтому для растений в теплице созданы оптимальные условия.

Сотовый поликарбонат имеет высокие показатели прочности. Он не боится случайных механических воздействий, но обращаться с материалом нужно весьма бережно. На изделиях могут остаться царапины при неаккуратном использовании. Поликарбонат достаточно легкий. Эта особенность существенно упрощает транспортировку, а также монтаж теплицы. Установить конструкцию сможет один человек. Изначально сооружается каркас, далее на него крепятся листы.

Внутри парника на протяжении длительного времени сохраняется оптимальный микроклимат. Это связано с тем, что у материала имеются воздушные прослойки. Приобретать теплицы из поликарбоната нужно в тех компаниях, которые имеют положительную репутацию среди клиентов. Только так вы будете уверены, что изделия прослужат длительный промежуток времени.
Дата размещения: 19.06.2017

Дата публикации:

  • Достоинства использования ламината
  • Типы обогревательных приборов для теплиц
  • Преимущества и недостатки теплиц из поликарбоната
  • По каким параметрам следует выбирать навесы из поликарбоната?
  • Использование пузырчатой пленки
  • Как построить качественную теплицу
  • Преимущества козырьков и навесов из стекла
  • Раздвижные перегородки в интерьере: эстетика и удобство

    Раздвижные перегородки в интерьере: эстетика и удобство

    В современном мире дизайна интерьера, где стремление к гармонии между...

    picture