Кресла из массива дерева тика

Кресла из массива дерева тика

Несмотря на большое количество различных материалов, предлагаемых современными производителями, мебель из массива дерева никогда не теряет своей актуальности, являясь прекрасным решением для интерьеров любого стиля. Нет более экологичного и благородного материала, чем дерево. Такая мебель создает неповторимую атмосферу и настроение в помещении.

Такой предмет мебели как кресло занимает особое место в наших домах. Кресла для кабинета настраивают нас на работу, в мягких креслах уютно и удобно расслабиться и отдохнуть, а садовые кресла располагают к спокойному отдыху и общению на свежем воздухе.

Для производства кресел используются различные виды древесины. Больше всего ценится мебель из ценных пород деревьев – бук, дуб, тик, орех.

Почему кресла из дерева тика лучше?



Тиковая древесина считается одним из лучших материалов для создания долговечной и красивой мебели. Этому способствуют уникальные характеристики этого дерева – высокая прочность тика обеспечивает защиту кресел от механических повреждений (вмятины, сколы), неподверженность воздействию влаги позволяет использовать тиковую мебель в помещениях с повышенной влажностью – кухне и ванной комнате, а устойчивость к различным климактерическим факторам – в саду и на веранде.

Благородная же текстура дерева делает тиковые кресла настоящим украшением интерьера. Кресла из тика просты в уходе, кроме того, тиковая мебель не нуждается в покрытии лаком или другими химическими растворами. Для придания дереву разных оттенков применяют только натуральные масла, что делает такую мебель полностью экологически безопасной.

Компания «Teak House» предлагает купить кресло из дерева тика для дома, веранды и рабочего кабинета. Сотрудничая с ведущими мировыми фабриками по производству мебели, «Teak House» гарантирует высокое качество продукции. Каждое кресло удобно и эргономично и обладает уникальным неповторимым дизайном. Благодаря использованию ручного труда, двух одинаковых кресел не может быть. Для отделки используется натуральная кожа или эко-зашма.

Ассортимент кресел очень широк – в нем представлены кресла без подлокотников, с деревянными или мягкими  подлокотниками, кресла-качалки, кресла с круглыми или прямыми спинками, из новой и антикварной древесины, выполненные в различных цветовых решениях.

Специалисты компании «Teak House» помогут вам подобрать кресла, подходящие как для загородного дома, так и городской квартиры. Также продукция разных брендов и коллекций, позволяет найти подходящие предметы мебели для любого интерьера, будь то дизайн в стиле лофт, рустик, шебби-шик или фьюжн.

Подробнее: http://www.teakhouse.ru/catalog/mebel/kresla/
Дата размещения: 31.03.2017

Дата публикации:

  • Преимущества использования кресел Акцент
  • Кожаная мебель – неповторимый стиль и высокое качество
  • Мебель из тика: красиво, прочно и очень модно
  • Советы как выбирать мягкую мебель
  • Разная мебель. Мягкая мебель от производителя "Аллегро Классика"
  • Комфорт и статус – элитная мебель под заказ
  • Выбираем мягкую мебель
  • picture