Стабилизатор напряжения настенный 10 квт однофазного типа

Стабилизатор напряжения настенный 10 квт однофазного типа

Сейчас в каждом доме или квартире имеется множество различной техники, которая чувствительна к перепадам напряжения - холодильник, электроплита, компьютер, всё это может прийти в негодность из-за обычного скачка Uвх в электрической сети. Дабы избежать затратных процедур ремонта, следует установить дополнительное защитное оборудование, как стабилизатор напряжения для бытовой техники. Для дома часто покупают стабилизатор напряжения 10 квт, потому что этой мощности практичкски хватает на все.

Среди не дорогих и качественных аппаратов хорошо зарекомендовал себя стабилизатор напряжения однофазный марки "Норма М".

Сразу хочется отметить хорошее качество агрегата, где заводская гарантия даётся сроком на 3 года, при этом число обратившихся за ремонтом потребителей в период гарантийного срока не превышает 1%.

Бесшумность - ещё одно неоспоримое преимущество, особенно после рабочего дня, когда хочется отдохнуть в тишине. Работа стабилизатора заключается в том, что он плавно корректирует подающийся диапазон напряжений без обрыва фазы, если напряжения не достаточно то, аппарат добавляет не достающие вольты. Это возможно благодаря конструктивной системе по которой сконструирован стабилизатор. Далее, в течении работы происходит подстраивание стабилизатора под паспортные значения регулируемых параметров сети.

Следует так же отметить, что данное устройство помогает экономить энергию до 45%, что происходит за счёт того, что электрическая сеть не испытывает нагрузок и скачков напряжения, а работает ровно и слаженно тем самым расходуя меньше электроэнергии.

Стабилизатор напряжения "Норма М" представлен в нескольких вариантах исполнения, что позволяет его компактно вписать в любой интерьер будь то дачный домик, квартира или просто частный добротный дом.

Существуют следующие варианты: Мини-корпус RS50 (супер-компактный), slim-корпус RS100 (плоский-навесной), Top-корпус RS 150(напольный).

Стабилизатор марки "Норма М" это наша Российская разработка адаптированная именно под нашу особенность перепадов напряжения. Хочется с гордостью отметить, что среди иностранных аналогов не каждый аппарат может "похвастаться таким набором полезных и продуманных характеристик. Удобная и незаменимая вещь для тех кто хочет с экономить время и деньги. В магазине Voltstab можно купить однофазный стабилизатор напряжения для дома или дачи любого типа и любой мощности.
Дата размещения: 11.03.2017

Дата публикации:

  • Особенности инверторного стабилизатора напряжения
  • Повышающий стабилизатор напряжения для дома
  • Виды стабилизаторов напряжения
  • Выбираем электрический счетчик
  • Стабилизатор «Штиль» - контроль напряжения в лабораториях, на производстве и в офисах
  • Электрическое отопление
  • Сварочные аппараты: виды, преимущества
  • picture