Идеи ремонта в офисе

Идеи ремонта в офисе

При переезде в новый офис, хочется как-то его оживить и обновить. Если офис в отличном состоянии, т.е. заходи и живи, то считайте, что Вам повезло. Если требуется ремонт помещения, а времени на ремонт мало, то приходится искать быстрые и практичные решения.

Ремонт потолка



Существует несколько базовых идей для ремонта потолка. Самым распространенным вариантом является подвесной потолок. Это очень удобная и быстрая в монтаже конструкция. На отечественном рынке среди подвесных потолков лидером является stroy-bum.com.ua. Плиты Армстронг подразделяются на 2 сегмента: эконом и премиум и отвечают всем нормам противопожарной безопасности. Для здоровья человека подвесные плиты не представляют угрозы. Существует в линии Армстронг существуют плиты специального назначения, которые рекомендуется применять в медицинских учреждениях.

Подвесной потолок является универсальной конструкцией. Вы можете комбинировать материалы разных производителей и это никак не отразиться на самой конструкции.

Существует разновидность подвесного потолка - Грильято. Такой потолок представляет собой объемные решетки, которые соединяются между собой специальными креплениями. Главной особенностью потолка Грильято является изготовление потолка под заказ любого цвета и даже под дерево.

К сожалению, stroy-bum.com.ua гармоничен лишь в интерьерах с большой площадью (торговые центры, офисы open space и др.). Если помещение с невысокими потолками, то лучше использовать пирамидальных Грильято. За счет своей конструкции, пирамидальный Грильято визуально “увеличит” высоту Вашего потолка. Сочетать с другими материалами при монтаже, потолок Грильято нельзя. Монтаж такого потолка производится на специальные подвесы Грильято, которые идут в комплекте. Данные подвесы тоньше обычных.

Ремонт стен



Если стены Вашего офиса оклеены обоями, то идеальным вариантов будет покрасить их интерьерной краской. Выбирая краску ориентируйтесь на свои нужды, учитывайте поверхность и объем окрашиваемой поверхности. Обращайте внимание на область применения краски, а также на ее расход. Затонировать можно в том магазине, где Вы покупаете краску или купить пигмент и затонировать краску самостоятельно.

Если Вам досталось абсолютно чистое помещение, то считайте, что Вам повезло. Только не оклеивайте помещение обоями! Во-первых, это лишние траты на материалы и работу, а во-вторых окрашивание краской стен на много удобнее и универсальнее. В любой момент Вы сможете освежить помещение и перекрасить стены в любой, понравившийся цвет.
Дата размещения: 9.01.2017

Дата публикации:

  • Как правильно установить потолок Армстронг?
  • Как сделать навесной потолок из гипсокартона
  • Преимущества потолков грильято
  • Плюсы и минусы использования натяжных потолков
  • Какой потолок выбрать
  • Выбор люстры для подвесного потолка
  • Как выбрать натяжной потолок для коридора
  • picture