Аренда ямобура

Аренда ямобура

Ямобур это весьма и весьма универсальная техника, которая используется во множестве дел, начиная с установки опор для обустройства линий электропередач и заканчивая рытьем колодцев. Также эта техника очень востребована и в случаях с проведением геологических исследований. И что важно, даже не смотря на столь широкую сферу применения ямобур нельзя назвать выгодным приобретением. Причем, мы здесь говорим не только о небольших строительных компаниях, но и о средних, и даже о крупных компаниях. Так в чем же дело? Тут все проще, чем кажется. Во-первых, эта техника отличается ограниченной сферой применения, ее можно использовать только в тех случаях, когда есть необходимость в бурении ям в грунте. Поэтому приобретение ямобура целесообразно только в том случае если основная деятельность компании связана с такими работами, по ходу которых бурятся ямы. Во-вторых, эта техника как вы, наверное, уже догадались, не отличается небольшой стоимостью. Поэтому куда проще обратиться в компанию, которая сдает такую спецтехнику в аренду, bts-arenda.ru обойдутся вам в сущие копейки, особенно если сравнить сумму затрат с его стоимостью.

Вообще, тут нужно особо отметить, что bts-arenda.ru является оптимальным решением в абсолютном большинстве случаев. При покупке нужно будет потратиться не только на оплату стоимость техники, но и на оплату государственного налога, а также уже в процессе эксплуатации и на содержание техники. Кстати, что касается содержания, то тут надо упомянуть и о необходимости наличия места стоянки для ямобура. А это, между прочим, должна быть не голая стоянка, а специально подготовленное здание. Ну и наконец, купив ямобур, надо будет найти того, кто на нем будет работать, а это плюс один сотрудник в штат и как результат ежемесячные расходы на оплату его услуг. Платить придется даже в том случае, если работы для бура не будет и вовсе, а про специфичность применения этой техники мы уже сказали выше.

Что же касается аренды, то тут надо действовать очень грамотно. Прежде чем подписывать договор, необходимо произвести грамотный осмотр техники и ее документов. Брать старый ямобур мы не советуем, техника должна быть исправной. Нельзя слепо брать то, что дают, иначе в будущем буквально через пару недель, как у нас говорят, можно попасть на деньги, ведь спецтехника тоже ломается, а ее ремонт это очень затратное дело, не говоря уже о том, что поломка может негативно сказаться на сроках сдачи объекта.
Дата размещения: 21.10.2016

Дата публикации:

  • Встроенная техника для кухни в Краснодаре
  • Как выбрать вибропресс
  • Покупаем недвижимость на горьковском направлении
  • Выбор снегоуборочной техники для дома
  • Аренда автокрана - лучший способ сэкономить средства
  • Аренда автовышки
  • Как используются в быту сетевые фильтры
  • picture