Покупаем недвижимость на горьковском направлении

Покупаем недвижимость на горьковском направлении

Горьковское направление неслучайно пользуется популярностью. За участки расположенные там, в буквальном смысле слова ведутся бои. Почему? Тут все просто. Во-первых, все как один специалисты по недвижимости говорят о том, что в будущем к этому региону интерес будет только растить. Причем, речь идет, как правило, о существенном росте. А это, как известно, и рост стоимости, что делает покупку земли и жилья на Горьковском направлении выгодным вложением денег. Во-вторых, там стремительно развивается инфраструктура, начиная со строительства спортивных и развлекательных центров и заканчивая обустройством дорог. Ну и в третьих, там нет ни фабрик загрязняющих окружающую среду, то есть, воздух там чистый. Поэтому думать над тем, покупать или не покупать в данном случае не надо, вопрос лишь в том, где именно и вообще, что покупать. Ведь одно дело участки Горьковское направление и совсем другое квартиры в многоквартирных домах.

Выбор участка дело непростое. Тут нужно помнить о множестве моментов, к тому же, стоит приготовиться к походам по кабинетам, бюрократы, как говориться, не спят. Прежде всего, вам надо решить, что вы хотите. Горьковское направление это не два двора, территория весьма и весьма большая. Поэтому определяющее значение должно иметь то, где вы работаете или где будете работать. Само собой, никто не говорит, что покупать надо именно тот участок, который ближе к трассе, совсем нет. В любом случае земля должна находиться там, где можно будет подвести воду и свет, а также там, где есть дороги и вся остальная жизненно необходимая инфраструктура.

Указать здесь надо и на то, что ekspert-realty.ru на Горьковском направлении в настоящее время идет полным ходом. Кому-то стоимость тамошнего жилья может показаться высокой, но как мы уже сказали, в будущем она будет расти. Поэтому, имея желание обзавестись квартирой, нужно действовать прямо сейчас, каждая минута промедления это трата денег, по сути. Что же касается подбора квартиры, то тут многое зависит опять же от расположения дома, а также от уже имеющейся инфраструктуры. Касаемо именно двухкомнатных квартир подметим, что они являются, так скажем, золотой серединой. Они не такие дорогие как трехкомнатные и в то же время не такие маленькие как однокомнатные. В конце концов, многим просто не нужна квартира с двумя комнатами, а разницу в цене всегда можно потратить на приобретение чего-то другого, например автомобиля или обстановки.
Дата размещения: 13.10.2016

Дата публикации:

  • Правила установки уличных светильников
  • С чего начать ремонт квартиры в новостройке?
  • Как выбрать элитную недвижимость?
  • Как быстро и выгодно продать дом?
  • Капитальный или косметический ремонт?
  • Дом своими руками
  • Долгосрочная аренда
  • picture