Что такое временные мобильные здания?

Что такое временные мобильные здания?

Мобильные здания – это постройки, которые легко перевезти с места на место. Предназначены они для создания комфортных условий проживания там, где это невозможно осуществить другими методами. Такие помещения многофункциональны и могут использоваться как офисы, столовые, охранные посты и т.д. Если дом не планируется эксплуатировать продолжительное время, то с задачей отлично справятся и строительные бытовки б у.

Разновидности и их особенности



Бытовки принято подразделять на группы в зависимости от материала, из которого состоит их каркас. Металлические изделия отличаются большей долговечностью и прочностью и выполняются из швеллера и уголка. Деревянный вариант менее надежен, но значительно более дешев. В каждом случае к выбору помещения стоит подойти индивидуально, ведь в зависимости от целей и частоты перемещения у того или иного типа будет больше плюсов.

Деревянные бытовки подразделяются на строительные и дачные. Разница между ними заключается в качестве используемого для отделки материала и стоимости. Изделия для дачи производят более эстетичными, облицовывают их качественной вагонкой. Предполагаемый срок службы такого помещения – 15 лет.

Строительная бытовка предназначается для применения на площадках, где ведется стройка или ремонтные работы, поэтому в ней главное – функциональность, внешний вид отходит на задний план.

Металлические здания (блок-контейнеры) более универсальны, так как их можно объединять в одну модульную постройку любой площади, удаляя внутренние перегородки. Используются они не только для бытовых нужд, но и для создания передвижной электростанции или установки техники для связи.

Если вы хотите приобрести блок контейнер Петербург полон организаций, которые предоставляют данную услугу.
Дата размещения: 12.08.2016

Дата публикации:

  • Металлические лестничные конструкции на заказ – красота и функциональность по доступной цене
  • Зачем нужна строительная экспертиза?
  • Виды дизельных генераторов
  • Виды и особенности бытовок
  • Строительные бытовки
  • Выбор лесов строительных
  • Установка офисных перегородок
  • picture