Где купить паллетные стеллажи б/у

Где купить паллетные стеллажи б/у

На сегодняшний день найти фронтальные паллетные стеллажи не составит особого труда, ведь это наиболее продаваемый товар в прайс-листе каждого производителя. При этом почти у всех производителей стеллажей имеется определенное количество этого товара в наличии. Спрос на бывшие в употреблении фронтальные стеллажи намного выше, чем на остальные виды паллетных стеллажей, поэтому их приобрести намного проще.

Стоимость sklad-klad.ru немного выше, чем полочных. На цену изделия влияют:

• размеры деталей конструкции, то есть длина, ширина, а также толщина металла, использованного для изготовления стеллажа;

• иные особенности конструкции данных стеллажей (тип использованного профиля, метод крепления металлических балок непосредственно к рамам: зацепный, болитовый и многие другие).

Все это необходимо для обеспечения устойчивости изделий к повышенным нагрузкам, создаваемым в процессе эксплуатации складских стеллажей.

Где купить складские стеллажи б/у?

Если вам необходимо складские sklad-klad.ru по выгодной цене, тогда мы готовы предложить вам различные виды качественных паллетных стеллажей от лучших отечественных и зарубежных производителей. Вы сможете подобрать необходимый размер изделия, обладающего устойчивостью к определенным нагрузкам. Их можно использовать в качестве островных стеллажей (с возможностью установки и съема с обеих сторон) или пристенных (загрузка осуществляется с одной стороны).

Мы также предлагаем своим клиентам качественные услуги по проектированию любых паллетных стеллажей, осуществляем установку и демонтаж данных изделий. В большинстве случаев для оснащения складских помещений многих торговых организаций, производственных предприятий и современных логистических центров, используются паллетные стеллажи, отличающиеся фронтальным способом загрузки. Это связано с тем, что характеристики данных изделий соответствуют основным требованиям большинства клиентов (предназначены для паллетного хранения товаров разных видов). Они уже на протяжении долгого периода считаются универсальными моделями складских стеллажей.
Дата размещения: 25.06.2016

Дата публикации:

  • Отличная возможность купить металлопрокат в Екатеринбурге вместе с компанией Металл Трейд
  • Виды и типы поддонов
  • Сантехнические перегородки
  • Инсталляции для ванных комнат
  • Холодильное оборудование Cryspi
  • Конструкции из гипсокартона в гостиной
  • Маленькие элементы декора - оригинальные полочки
  • picture