Установка плинтуса

Установка плинтуса

Высококачественная установка плинтуса на длительный срок

Для интерьера и жилого, и коммерческого помещения напольный плинтус – важная составляющая. Установка его происходит в самом конце ремонтных работ, после укладки паркета и произведения отделки стен и потолков.

Именно в этот момент, когда ремонт плавно подходит к своему завершению, всплывают два вопроса: какому плинтусу из всего богатого ассортимента, представленного на рынке, стоит отдать предпочтение, и как наиболее эффективно этот плинтус установить. В данных вопросах нет ничего удивительного, потому что от правильного выбора плинтуса зависит, будет ли паркетное покрытие выглядеть эстетически привлекательным.

Опытные работники которые часто смогут подобрать для Вас идеальный плинтус из дерева или пластика, который подойдет для полового покрытия, наличников и дверей не только по структуре, но и по оттенку, что поможет придать завершенности интерьеру комнаты в целом.

Пластиковый и деревянный плинтус идеально крепится с помощью профессионального монтажа

Наши работники используют при отделке и деревянные, и пластиковые плинтусы. Установка пластиковых образцов возможна для широкого спектра помещений, включая ванную комнату. Пластиковый плинтус – отличный элемент декора, который способен стать неотъемлемой частью любого интерьера из-за наличия широкой цветовой гаммы. Также пластик легок в монтаже, поскольку обладает хорошими показателями в прочности и гибкости, на него не влияют ультрафиолетовые лучи, а также коррозия и гниение.

Не последнее место среди иных достоинств пластикового плинтуса занимает легкость в обращении при уборке, хотя при чрезмерно низких температурах пластик теряет былую прочность, становится ломким.

Разумеется, в случае, если дизайн комнаты включает в себя в основном натуральные элементы, наилучшим выбором будет монтаж деревянного плинтуса, ведь наши мастера знают, как важна естественность. Дерево представляет собой экологически чистый и безопасный для Вашей семьи и близких материал, который вдобавок будет хорошо сочетаться с выбранным паркетом. Такая окантовка обычно производится из шпона или массива.

Честная цена на профессиональную укладку плинтуса

Конечно, нельзя забывать, что установка планок – сложное дело, с которым идеально справиться под силу только профессионалу. Но спешим Вас заверить, что по сравнению с конкурентами, наша цена приятно Вас удивит и при этом абсолютно не повлияет на выполненную работу.

Для укладки, ремонта и монтажа как паркета, так и плинтуса, мы выбираем только лучшие варианты, используем исключительно высококачественные материалы, новейшее оборудование, современные технологии и экологически чистую химию.

Не тратьте Ваши деньги на услуги посредников, прорекламировавших более известные компании, которые делают ту же работу, что и наша фирма. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны качеством выполненной работы. Обращайтесь к нам!
Дата размещения: 6.03.2016

Дата публикации:

  • Потолки клеевые и их декорирование
  • Несколько слов о плинтусах
  • Как правильно выбрать пластиковый плинтус?
  • Пластиковые плинтуса
  • Установка пластикового плинтуса
  • Как правильно выбрать пластиковые окна?
  • Отделка декоративной раскладкой
  • picture