Угловой стол с тумбой

Угловой стол с тумбой

Если вы работаете дома, то письменный стол вам необходим. Тоже относится и к школьникам. Для них письменный стол – это место, на котором можно поставить компьютер, сложить книги, письменные принадлежности и даже установить настольную лампу.

Достаточно популярным в последнее время считается угловой стол с тумбой, который органично может вписаться в любом месте (офис, кабинет, детская комната). С одной стороны можно установить компьютер, а другая может быть использована непосредственно для работы. В тумбе имеется 3-4 ящика для письменных принадлежностей.

Рассмотрим некоторые особенности угловых столов с тумбой.

Поскольку стол с угловой конструкцией имеет некоторые особенности, вам необходимо освободить угол в помещении. Именно угловой стол сможет выполнять больше функций, и не будет загораживать проход. Монитор вы можете поместить на одну часть стола, выдвинуть тумбу, а под саму столешницу можно поставить системный блок. Некоторые столы имеют выдвижную полку, на которую можно положить коврик с мышкой и клавиатуру. В таком случае вам не будут мешать провода и будет больше места для работы. Тумба – это выдвижные ящички для любых письменных принадлежностей, цифровых носителей, мелкой канцелярии и других нужных документов. Тумба может быть в механизме стола, а может располагаться и отдельно, в комплекте.

В некоторых моделях столов столешница не прямая, а со специальным полукруглым вырезом. Это позволяет помещаться у стола с комфортом. Вы можете поставить компьютерное кресло, и никакие углы не будут вам мешать.

Стол для кабинета имеет немного иную конструкцию и больше подходит для офисов. Угол стола и тумба развернуты в сторону сотрудника. С другой стороны может сидеть клиент и ему будет недоступно видеть ящики в тумбе, системный блок и даже провода от компьютера будут скрыты от клиента.

При выборе стола смотрите на материал, из которого он выполнен. Обратите внимание, чтобы стол имел высоту, соответствующую владельцу. Очень удобной будет модель с регулируемыми ножками.
Дата размещения: 5.12.2015

Дата публикации:

  • Выбираем мебель правильно: маленькие хитрости от дизайнеров интерьера
  • Наборные шлицевые фрезы
  • Лаконичность и стиль
  • Как зрительно увеличить комнату
  • Уютная кухня: легко и недорого
  • Место для детских игр в однокомнатной квартире
  • Какой компьютерный стол выбрать
  • Раздвижные перегородки в интерьере: эстетика и удобство

    Раздвижные перегородки в интерьере: эстетика и удобство

    В современном мире дизайна интерьера, где стремление к гармонии между...

    picture