Как выбрать элитную недвижимость?

Как выбрать элитную недвижимость?

В нынешнее время элитная недвижимость пользуется популярностью. Люди активно покупают квартиры в таких жилых комплексах, как www.parkplaza.ru. Нельзя не признать того, что такое жилье обладает массой преимуществ. Однако есть не совсем добросовестные застройщики, которые пытаются выдать обыкновенные квартиры улучшенной планировки за элитные. Потому следует подробнее рассказать о том, какие же отличительные особенности характерны для апартаментов такого уровня.

Элитными считаются как новостройки с собственной парковкой и охраняемой территорией, так и роскошные старинные здания с хорошим ремонтом. Дом обязательно должен быть расположен в престижном районе. Элитные дома обычно располагают в историческом центре города либо в той его части, где нет промышленных объектов. Но могут они находиться и в пригороде.

Площадь элитной квартиры должна составлять не менее 120 кв. м. При этом площадь кухни должна составлять не менее 15 кв. м, высота потолков — 3 метра и больше. Конечно же, в квартире должен быть уникальный дизайн, современная бытовая техника и сантехника, дорогая мебель.

Обычно элитный дом имеет не больше семи этажей, на которых в общей сложности находится не более ста квартир. Дом должен охраняться на самом высоком уровне. На каждую квартиру должно быть не менее двух парковочных мест.

Системы обеспечения элитного жилья электричеством, водой, отоплением обязательно должны быть индивидуальными. Также в распоряжении жильцов будут кладовые, летний и зимний сады, бассейны, детские площадки, фитнес-центры, магазины, салоны красоты. Одним словом, инфраструктура должна быть настолько развитой, чтобы жильцы могли решить все свои бытовые вопросы, не выходя за пределы территории комплекса.

Многие люди мечтают жить в элитном жилом комплексе, например, таком как www.parkplaza.ru. Выше перечислены все признаки жилья, которое действительно можно назвать элитным.
Дата размещения: 25.10.2015

Дата публикации:

  • Как принять квартиру у застройщика
  • Интерьер квартиры в тайском стиле
  • Компактный дизайн - стилно и удобно
  • Как оформить интерьер дома в стиле ампир?
  • Постмодернизм, вид дизайна интерьера
  • Как сделать ремонт один раз и на всю жизнь
  • Почему стоит выбрать КАСКО для автомобиля?
  • picture