Использование пузырчатой пленки

Использование пузырчатой пленки

Пузырчатая пленка является универсальным материалом, который применяется в различных сферах. Чаще всего она используется для упаковки различных товаров (пищевых, строительных и т.п.). Особенно подходит стрейч-пленка для упаковки пищевых продуктов. Однако, этим использование данного материала не ограничивается.

Применение пузырчатой пленки в строительстве. Данный материал активно используется в строительстве, так как она очень хорошо удерживает тепло. Также благодаря полимерному составу пленка не пропускает пыль и влагу. Именно поэтому не редко ее используют в качестве изоляционного материала.

Такую пленку используют для покрытия бассейнов и фонтанов. Для этого используются специальная утолщенная пленка.

Использование пузырчатой пленки в сельском хозяйстве. Данную пленку активно используют дачники для парников. Она отлично защищает растения от переохлаждения и при этом очень хорошо пропускает солнечные лучи. А благодаря хорошей прочности материала, ее можно использовать несколько сезонов.

Даже в течение нескольких лет свойства пузырчатой пленки остаются прежними. Среди дачников и садовод активно применяется пленка «антигоф». Она имеет специальную структуру, которая предотвращает образования конденсата внутри парника.

Необходимо отметить, что при переездах эта пленка будет очень полезна, так как в нее можно будет упаковать хрупкие вещи. В магазинах можно встретить бытовой товар, который упакован именно в этот материал. Благодаря своей прочности и легкости пленка облегает предмет и не дает ему разбиться, а также предотвращает попаданию воды и пыли.
Дата размещения: 4.10.2015

Дата публикации:

  • Использование лепнины в интерьере
  • Плюсы и минусы использования натяжных потолков
  • Область применения щебня
  • Использование щебня в строительстве
  • Выбираем линолеум для дома
  • Какую полиэтиленовую пленку выбрать для теплицы
  • picture