Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки предназначены для их использования в различных сантехнических помещениях. Они представляют собой алюминиевый каркас и панелей из ЛДСП. Благодаря таким перегородкам отпадает необходимость использования различных сложных строительных материалов. Каркас играет основную роль, он является несущей частью конструкции.

На сегодняшний день в специализированных магазинах можно приобрести различные разновидности данных перегородок, на любой вкус и цвет. Перегородки сантехнические - это отличная возможность использования пространства максимально рационально. Это очень важный момент, особенно, если у вас совсем небольшое помещение.

Кроме этого, необходимо помнить о том, что что в соответствии с нормами (принятые в 1978), конструкция должна иметь расстояние от пола не менее 200 мм. Это необходимо для того, чтобы обеспечить доступ к нужным коммуникациям.

Сейчас можно приобрести сантехнические перегородки в следующих модификациях: элит, бизнес, эконом класс.

От уровня цены зависит и качество изделия. Однако это не значит, что бюджетное изделие будет очень низкого качества.

Главным материалом для изготовления данных перегородок является алюминиевый профиль. В качестве изготовления профилей для офисных перегородок используется ДСП. Именно ДСП имеет серьезную прочность и большой срок эксплуатации. ДСП может быть ламинированным или обычным. В первом случае стоимость перегородок выше. Для более дорогих вариантов используется монолитный пластик.
Дата размещения: 25.09.2015

Дата публикации:

  • Раздвижные межкомнатные перегородки в интерьере
  • Область применения щебня
  • Применение гипсокартона
  • Установка офисных перегородок
  • Достоинства ламинированных панелей
  • Использование раздвижных перегородок в интерьере
  • Конструкции из гипсокартона в гостиной
  • Раздвижные перегородки в интерьере: эстетика и удобство

    Раздвижные перегородки в интерьере: эстетика и удобство

    В современном мире дизайна интерьера, где стремление к гармонии между...

    picture