Как быстро и выгодно продать дом?

Как быстро и выгодно продать дом?

В настоящее время многие люди сталкиваются с вопросом продажи собственной недвижимости. Однако, многие дома и квартиры очень долго могут стоять без покупателей, и дело в данном случае отнюдь не в стоимости предмета продажи, а в том, что были сделаны некачественные фотографии, которые не привлекают покупателей. В этом деле отлично поможет silaevk.com, так как фотографии, сделанные с его помощью, увеличивают вероятность успешной продажи в несколько раз.

Что именно фотографировать?



Однако, чтобы сделать качественные и хорошие снимки дома или квартиры, необходимо учесть и некоторые нюансы. В первую очередь, конечно же, стоит сделать качественную уборку. Фотоснимки выявляют все недостатки, и любая пыль или грязь будет заметна. Также перед созданием фотографий недвижимости лучше всего постирать любые тканевые покрытия, будь то обивка дивана или шторы. Они должны буквально искриться на фотографиях, чтобы привлечь к себе внимание потенциальных покупателей. Более того, стоит избегать любых декораций, если речь идет не о тех предметах, которые заранее предполагалось иметь в интерьере. Художественные снимки лучше всего оставить для какой-либо предметной съемки, а в данном случае важно передать технические характеристики дома, поэтому лучше всего попросить фотографа снимать только самое важное.

Кроме того, многих покупателей недвижимости отталкивает то, что нет фотографий сантехники, систем отопления и щитков проводки. Благодаря этим фотографиям человек сможет узнать о том, в каком состоянии находятся все важные части дома и это позволит сократить количество звонков, которые поступают лишь с целью удовлетворения интереса в данной области. Также стоит обратить внимание на наличие фотографий подъезда и самого дома, если речь идет о квартире. В случае с частным коттеджем нужно также разместить снимки здания со стороны участка и дороги в разных ракурсах.
Дата размещения: 23.09.2015

Дата публикации:

  • С чего начать проектирование дома
  • Сплит-система или кондиционер?
  • Выбор отопления для загородного дома
  • Выбор отопления загородного дома
  • Выбор мебели для дома
  • Удобные стулья для бара!
  • Кондиционер в дизайне интерьера
  • picture