Строительство дома с использованием сэндвич-панелей

Строительство дома с использованием сэндвич-панелей

Пожалуй, нет ни одного человека, который бы не мечтал стать обладателем собственного загородного дома. Некоторые подыскивают готовые варианты коттеджей с внутренней отделкой, остальные затевают процесс строительства с нуля. Бытует мнение, что строительные мероприятия часто затягиваются на долгое время. Это совсем не так – с привлечением высококлассных специалистов и при условии использования высокотехнологичных материалов, примером которых и являются www.appanel.ru. Их основная особенность заключается в простоте монтажа и наличии массы других преимуществ. Давайте разберемся, что представляет собой данный материал и почему он завоевал столь широкую популярность?

Стеновые сэндвич-панели представляют собой конструкции, состоящие из двух слоев стали и утеплителя между ними. Что касается эксплуатационных характеристик, то данный материал отлично поглощает звуки, обладает прекрасными термоизоляционными свойствами, а также огнестойкостью. В случае воздействия отрытого огня стеновые сэндвич-панели не будут выделять вредные токсины!

Экономим средства



Еще одним немаловажным преимуществом здесь становится, как мы же сказали, простота монтажа. По данным специалистов, использование материала сокращает процесс строительства в 7-8 раз! Помимо того, сэндвич-панели сокращают общие затраты на 30-40 %. Заманчиво, не так ли?

Еще одним плюсом в данном случае становится высокая теплоизоляция. Сэндвич-панели толщиной в 100 мм гарантируют теплоизоляцию, аналогичную кирпичной кладке! При возведении дома с использованием трехслойных панелей вам не придется тратить уйму денежных средств на отопление – в жилых помещениях даже зимой сохранится высокая температура.

Благодаря высокотехнологичному материалу вы сможете сэкономить и на доставке стройматериалов – небольшой вес позволяет использовать стандартный автотранспорт, не заказывая спецтехнику для транспортировки к месту строительства. К тому же, благодаря относительно небольшой массе уменьшается нагрузка и на фундамент коттеджа!
Дата размещения: 14.09.2015

Дата публикации:

  • Стеновые МДФ-панели: идеальная отделка на все времена
  • Стеновые панели огнестойкого типа: безопасность превыше всего
  • Стеновые панели из стекла
  • От каких факторов зависит цена на сэндвич панели?
  • Строительство гаража в минимальные сроки
  • DW307MK - многофункциональный инструмент
  • Кровля из сэндвич-панелей
  • picture