Использование бра в своей квартире в качестве основного и дополнительного освещения

Использование бра в своей квартире в качестве основного и дополнительного освещения

Стильные бра помогают преобразить интерьер нашей квартиры и наполнить его уютным и приятным светом, создавая необычную атмосферу. Покупая подобные светильники, необходимо понимать, что это не просто источник света, а настоящая часть декора, поэтому она не должна выбиваться из общего стиля комнаты, а дополнять его и подчеркивать. Стильные бра от компании Wonderlight представлены в классических и современных моделях, а значит подойдут даже под самый интересный интерьер. Популярными являются классические модели, которые оформляются под старину и сочетают в себе бронзовые, серебряные или даже золотые детали. Современные модели светильников продаются самых невероятных форм, в виде цветных шаров, кубов, цветов и прочих затейливых конструкций.

Таким образом, низкие цены на бра possoni в компании "Вондерлайт" помогут быстро подобрать нужные модели и при грамотном подходе преобразить комнаты в квартире до неузнаваемости. Размещение светильников в интерьере – важный и ответственный момент, ведь вкусы у всех разные, а несимметричное размещение может испортить так тщательно оформленный интерьер.

Бра зачастую располагают возле зеркал, но нужно очень тщательно выбирать его месторасположение, ведь свет не должен мешать человеку и хорошо его освещать при этом. Стиль светильника должен быть таким же, как и у зеркала. Но проблемы в этом нет, так как можно приобрести бра на нашем сайте любой формы и расцветки. Нередко бра применяется также и для подсветки картин. Если это крупная картина, то светильники можно расположить по бокам. Если картин много, то лучше, если бра будут располагаться между ними. Для таких целей идеально подходят варианты с матовыми абажурами, которые дают мягкое освещение.

Для спальных комнат можно купить недорого бра kolarz в компании Wonderlight с матовыми абажурами и даже ярких расцветок. Такие модели устанавливаются рядом с кроватью, но их свет должен быть не слишком тусклым, так как зачастую они нужны для чтения. Выключатель у светильника при этом должен быть удобный, чтобы свет можно было выключить, не вставая с кровати.

Нередко стильные бра применяются в маленьких гостиных вместо люстр. Настенные светильники позволяют визуально увеличить помещение, сделать потолки выше. Но важно учесть, что свет при этом должен направляться вверх. Для бра потребуется отдельная электрическая проводка, поэтому при ремонте стоит этот момент учесть заранее.
Дата размещения: 3.08.2015

Дата публикации:

  • Настенные светильники и бра в интернет-магазине Lampa.kiev.ua
  • Как увеличить освещение комнаты
  • Индивидуальное и правильное освещение в доме
  • Дизайнерские советы правильного расположения зеркал в дизайне интерьера
  • Правила выбора подвесного светильника
  • Как зрительно увеличить комнату
  • Шторы для создания вашего интерьера
  • picture