Матрасы с независимым пружинным блоком

Матрасы с независимым пружинным блоком

Ортопедические матрасы с каждым годом завоевывают все большую популярность. Сегодня даже уважающие себя гостиницы все чаще закупают их для своих постояльцев. И это вполне объяснимо. Ведь человек, которому было комфортно отдыхать в номере отеля, наверняка захочет вернуться туда снова. Но, конечно, чаще всего ортопедические www.matramax.ru и за ее пределами люди покупают для себя и своих близкий. Каждый, кому хоть раз доводилось полежать на таком изделии, наверняка по достоинству оценил высокий уровень комфорта. Особой популярностью сейчас пользуются матрасы с блоком из независимых пружин. И в этом нет ничего удивительного.

Особенности матрасов с независимым пружинным блоком



В обычных матрасах пружины (если они там имеются) не изолированы друг от друга. И в этом состоит их существенный недостаток. Совсем другое дело – матрасы с блоком из независимых пружин. Каждая из них помещена в отдельный матерчатый чехол. Таким образом, пружины не соприкасаются друг с другом во время использования. Количество таких пружин может достигать нескольких сотен штук на один квадратный метр площади изделия.

Достоинства матрасов с блоком из независимых пружин



Главный плюс таких изделий состоит в том, что нагрузка на человеческое тело распределяется равномерно. И не имеет никакого значения положение, в котором вы лежите. В таких матрасах не образуются ямки и углубления. Они всегда очень упруго поддерживают форму вашего тела. Снаружи пружинный блок может быть покрыт слоем наполнителя – как жесткого, так и мягкого. Чем толще этот слой, тем меньше ощущается давление от пружин и тем комфортнее лежать на изделии. К тому же, толстый слой наполнителя продлевает сроки службы матраса с ортопедическими свойствами.


Дата размещения: 17.07.2015

Дата публикации:

  • Daas ClickBrick – кирпич, с помощью которого построить дом может каждый
  • Ортопедический матрас - гарантия полноценного отдыха
  • Интерьер прихожей
  • Комфорт спального ложа зависит от выбора матраса
  • Как выбрать основу ортопедического матраса?
  • Декоративные газовые горелки для каминов
  • Дисковая пила Kinzo 21C225
  • picture