Пластиковые плинтуса

Пластиковые плинтуса

Как известно, напольный плинтус необходим для того, чтобы скрыть щель между полом и стеной. Но также следует помнить о том, что он носит в себе декоративную функцию. Кроме этого под плинтусом можно спрятать провода и различные кабели. В общем, плинтус необходим для того, чтобы скрыть недостатки при монтаже напольного покрытия.

На сегодняшний день помимо деревянного плинтуса есть пластиковый аналог, который стоит дешевле и пользуется большой популярностью. Главное преимущество пластикового плинтуса, состоит в том, что он является бюджетным, и может прослужить гораздо дольше деревянного. Есть пластиковые плинтуса, которые очень сложно отличить от деревянного аналога.

Также пластиковый пластик не нужно дополнительно красить, обрабатывать, и нет никаких эксплуатационных расходов.

Чаще всего такой плинтус используются для отделки пола из ламината, линолеума и различных ковровых покрытий. Выполнять монтаж плинтуса довольно просто и быстро. Но есть и еще более простой вариант, который имеет специальный клейкий состав. Такой плинтус достаточно прижать к стене, и плинтус готов.

Большое преимущество плинтусов , в том, что они не боятся различных растворителей, солнечных лучей. Поэтому такие изделия довольно часто используются в помещениях с высокой влажностью.

Существуют специальные плинтуса с кабель каналами, которые состоят из двух частей. Внутренняя часть, по которой будут проходить провода, с помощью саморезов крепится к стене. Уже в последствие будет устанавливаться вторая часть, которая несет декоративную функцию.

В том случае, если вам необходимо набрать мышечную массу, то советуем приобрести качественный гейнер в Москве через интернет hsn-sport.ru. Качественный товар по доступной цене.
Дата размещения: 19.06.2015

Дата публикации:

  • Использование древесины в строительстве
  • О выборе пластиковых дверей
  • Как делать недорогой ремонт ванной и туалета
  • Установка пластикового плинтуса
  • Клеевой пистолет Bosch PKP 18 E
  • Ремонт пола на кухне
  • Отделка декоративной раскладкой
  • picture