Окна из пластика сегодня в тренде

Окна из пластика сегодня в тренде

Вошедшие в нашу жизнь каких-то 20 лет тому назад металлопластиковые окна произвели на российском рынке настоящий фурор. Они оказались настолько состоятельными в качестве изделий, защищающих жилье от посторонних звуков, запахов и нежелательных погодных условий, что их постепенно взяло на вооружение подавляющее большинство жителей нашей страны. Хорошие www.oknadomkom.ru – это прекрасная альтернатива морально устаревшим деревянным конструкциям. Они, с одной стороны, пригодны для эксплуатации в любых условиях: не боятся снега, дождя, жары и иных атмосферных явлений, а с другой – полностью герметичны: не пропускают холодный воздух с улицы в зимнюю пору, не позволяют жаре проникать в помещение летом. Устанавливая окна из этого материала, можно серьезно экономить на отоплении, ведь в результате жилье перестанет отдавать тепло на улицу.

Многие жильцы современных домов ценят металлопластиковые стеклопакеты еще и за их поразительные свойства шумоизоляции. Родители ставят такие окна в детские комнаты, чтобы их чада могли спать без посторонних шумов. Пользуется этой характеристикой пластиковых окон и администрация театров, библиотек, детских садов и школ – учреждений, в которых необходимо поддерживать тишину. Помимо всего прочего изделия из ПВХ занесены в список пожаробезопасных. Они не склонны к самовозгоранию, даже наоборот – имеют тенденцию гасить пожар за счет своего химического состава. Экологичные и полностью безвредные для человека, эти конструкции отличаются предельной долговечностью и могут служить на протяжении десятилетий.

Металлопластиковые окна придают жилью современный вид

Окна из металлопластика смотрятся эффектно на фасадах любых построек: от частных вилл до комнат в коммуналках. Наличие таких окон говорит о рациональности мышления хозяина жилища, его следовании модным тенденциям, заботе о безопасности своего дома. Профили ПВХ весьма удобно обслуживать, мыть и чистить. Они редко загрязняются и элементарно очищаются с помощью воды и обычного моющего средства.
Дата размещения: 10.06.2015

Дата публикации:

  • Достоинства алюминиевых раздвижных окон
  • Выбираем пластиковые окна
  • На что смотреть при выборе пластиковых окон?
  • Пластиковые окна Sib от производителя
  • Выбор окон - полезные советы
  • Как выбирать комплектующие к пластиковым окнам?
  • Выбираем деревянные окна для дома
  • picture