Установка офисных перегородок

Установка офисных перегородок

Офисные перегородки являются самым доступным и быстрым способом разделения помещения на рабочие зоны, а также повысить производительность и увеличить прибыль той или иной компании.

Чаще всего именно офисы разделяют такими перегородками, именно поэтому они имеют такое название. Но это не значит, что now-mir.ru применяют только в офисах, но также и в различных учебных заведениях, торговых комплексах и даже в жилых помещениях. Поэтому сфера использования таких перегородок очень обширна.

Офисные перегородки можно подразделить в зависимости от конструкции, размеров, и способа крепления. На сегодняшний день можно встретить мобильные, стационарные и раздвижные перегородки. Естественно, что каждый из этих типов имеет свои преимущесвтва и недостатки.

Например, если вы часто переезжаете с места на место, то обратите внимание на мобильные перегородки. Эти перегородки очень легки в монтаже и весьма компактны.

Стационарные перегородки выполняют практически роль стены, но правда практически не имеют несущей способности. При правильном их монтаже каждый работник получит свою зону, которая будет иметь неплохую звукоизоляцию. Именно стационарный вариант можно считать полноценной перегородкой, которая отлично будет справляться со своим прямым назначением.

Такие перегородки могут быть пластиковые из ПВХ профиля или алюминиевые, имеющие алюминиевый каркас.

Раздвижные перегородки имеют в своей конструкции одну или две раздвижных двери, отсюда и произошло это название. Пространство обычно заполнятся прозрачным или полупрозрачным материалом (стеклом, пластиком).

Двери раздвижные и раздвижные перегородки практически не имеют различий. Основное различие заключается в том, что перегораживается целая комната, а не дверной проем.
Дата размещения: 6.06.2015

Дата публикации:

  • О выборе пластиковых дверей
  • Достоинства алюминиевых раздвижных окон
  • Гипсокартонные перегородки без отделки
  • Гипсокартонные перегородки с полной отделкой
  • Стеклянные раздвижные перегородки
  • Фотопанели в интерьере квартиры
  • Выбираем шкаф-купе
  • picture