Теплый пол Рехау

Теплый пол Рехау

Теплый пол Рехау
Чтобы добиться максимально комфорта в своем доме, необходимо обратить внимание на теплый пол. На сегодняшний день теплые полы имеют большую популярность. На современном рынке можно встретить большое количество продукции от различных производителей, но лучше всего зарекомендовала себя продукция компании Rehau.

Большое преимущество различной продукции данной компании заключается в том, что она работает уже длительное время, как на отечественном, так и на мировом рынке. Именно поэтому специалисты рекомендуют alfa-term.ru.

Компания Rehau создала свой уникальный комплекс по обогреву пола.

Комплекс состоит из:

1. Полиэтиленовых труб высокого качества в комплекте, к которым идут различные муфты, а также крепления.
2. Управляющие приборы. Это различные датчики, коллекторы и терморегуляторы.
3. Монтажные части.

Трубы RAUTHERM можно назвать основным элементом теплого пола, они изготовлены из сшитого полиэтилена. Они также имеют специальный защитный слой из этиленвинилалкоголя.

Чтобы соединить отдельные части труб. Используются специальные неподвижные гильзы, переходники и муфты. Все эти детали идут в комплекте теплого пола рехау.

Трубы могут быть различным диаметром, который зависит от необходимо мощности. Данная компания выпускает трубы диаметром от 10 до 25 мм. Поэтому выбор обширен.

Говоря об управляющих элементах теплого пола, необходимо отметить, что распределительный корректор является главной составляющей. Самый лучший вариант – это коллектор в сборе, на выходной части расходометры, а на входной термостаты.

В целом благодаря гибким и прочным трубам, а также надежным крепежным элементам, теплый водяной пол от компании Rehau, является одним из самых долговечных и эффективных отопительных элементов для поверхности пола.
Дата размещения: 4.06.2015

Дата публикации:

  • О выборе пластиковых дверей
  • Теплые полы простой способ сделать зиму теплым временем года
  • Полиэтиленовые газовые трубы
  • Почему выгодно покупать пластиковые окна Rehau
  • Теплые полы
  • Полиэтиленовые трубы: быть или не быть
  • В свободной форме
  • picture